Первая леди колхоза• 13 мая 2017
на сколько лет выгляжу? )
Сижу в декрете и не у кого спросить о таком)))
Буду благодарна за ответы без иронии и сарказма))
И если есть девочки, которые разбираются в стиле и т.д., то что посоветуете, возможно, изменить?
Кукусик• 13 мая 2017
Главное что кожа не проблемная,а это уже много! Смотрите видео о повседневном макияжем,найдите свой.Девушка симпатичная,милая.Лет 28-30 дала-бы.Волосы подлиннее отрастить,чтоб не выглядеть как мальчик,а женственнее.Красить губы так,чтоб визуально полнее казались-бы,бровки погуще сделать,продлить их немного.Но не перебарщивать,а чтоб натурально все смотрелось.Красивые украшения в ушки и на шею,шарфы разные,повязки на волосы,очки стильные.....Так и образ нарисуется....в общем ищите себя,будьте выразительнее!