ПешитеБесАшипок• 13 мая 2017

играем с мужчиной... устала

в соседней доме живет мужчина так на 10 лет старше по виду, вот уже несколько лет когда он проходит он так всегда пристально смотрит, потом я стала тоже с интересом смотреть в ответ и вот так уже несколько лет! при чем он явно дает понять что у него ко мне интерес есть, допустим я иду вдоль дороги, а он может медленно ехать за мной на машине, нашел в контакте и лайкнул фото, больше в фб у меня их просто нет, не буду описывать все, но за последний год он много раз проявлял интерес и по разному, НО до сих пор не решился познакомится, даже не написать в соц.сети? зачем эта игра? (если что я в разводе, муж иногда приезжает погулять с ребенком, возможно думает что замужем?) или тупо издевается?
как можно быть таким не решительным в 40лет? знаю что он в разводе, живет сам.
Когда я его вижу я торопею, опускаю глаза и не могу на него смотреть, ноги ватные, сердце колотится.
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляКарамелька
Вы голая по своей квартире не ходите?
Нет, но в бюстике могу, а что?))
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, уверяю Вас это самообман. Вот представьте, что на его месте не сексуально привлекательный мужчина, а середнячок или даже никудышный. Как бы Вы оценили подобное поведение? Показалось бы не совсем адекватным. А так Вы его оправдываете, мол, стесняется мужчина. Так вот я Вам скажу красивые мужчины, знают это и ничего не стесняются. Если Вы сделаете первый шаг, то будете ещё больше разочарованны, что бы из этого не вышло. Ведь вы он На Вас охотится, Вы пойманы и больше ему не интересны.
Ой ну сказать что красивый? Вот 2 подругам показывала им не понравился, а мне да, о вкусах не спорят. Но все может быть, не исключаю ничего)
Katerina_Knows• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
боюсь быть отвергнутой, а вдруг это игра? насмешка? или я закомплексованная?
так с ума сойти можно.
вы чего?
напишите ему, а еще лучше на кофе пригласите
Надежда наш компас• 13 мая 2017
странный мужик..может у него с головой что то не то. Вы знаете сколько вокруг есть люди, у которых не все дома? Я сама только вычислила троих со своего дома. Правда это женщины, но все же... вокруг есть много таких людей. задумайтесь чего он сам и почему у него такое странное поведение
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляKaterina_Knows
так с ума сойти можно.
вы чего?
ну с ума я не сойду, но хочется уже определенности, я кстати даже никогда не видела его улыбки) может он совсем не мне не понравится
Надежда наш компас• 13 мая 2017
а с виду эти соседки вполне нормальные на вид. И, когда перекидывались словами на ходу, я ничего не замечала. Но вот когда пообщалась минут 10-15, я поняла, что у людей не все дома. Потом до меня дошло, почему они не работают
Весенний Марафон• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
я думала об этом( но я тупо отключаюсь, щеки горят...
Процитирую вас же - как можно быть ТАКОЙ в 30 лет?
Нарисовалось• 13 мая 2017
была уже такая тема, месяца два назад
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
если бы я была мужчиной и меня интересовала девушка, я хотя бы написала в соц.сети, не считаю что возраст тут как-то играет особую роль, просто для мужчины который не юн и с опытом, быть таким стеснительным мне странно, либо там другие причины и это просто игра.
Весенний Марафон• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
возможно, вот и хочу услышать разные варианты... чтобы легче было и не злится так, на себя и на него. Но я никогда его не видела с девушкой, давно случайно от соседа его узнала что он сам живет, нет родителей, в разводе.
самый плохой вариант, но возможный - с ним что то не так в психическом плане....ехать на машине следом...я бы испугалась
Katerina_Knows• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
так пригласите на кофе.
сколько ж можно))))
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляНарисовалось
была уже такая тема, месяца два назад
это была не я.
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
??? не поняла Вас
Весенний Марафон• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
но в 30лет краснеть и бледнеть тоже как то странно. Я и в 17 могла сама познакомиться, как бы невзначай. неужели нет возможности завести разговор, раз чатсо видитесь?
Надежда наш компас• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
??? не поняла Вас
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляKaterina_Knows
так пригласите на кофе.
сколько ж можно))))
вот я и не хочу делать первый шаг, вопрос больше в том что может быть в голове у этого человека. эх ну ладно. понимаю что тупик
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
пока не попробую не буду знать верно? а друг там адекватный интересный мужчина мечта)))) (размечталась) просто вот не решительный и думает что я замужем, так как муж не далеко живет и часто приходит забирать ребенка на прогулку.
возможно ждет какой-то посыл от меня? но я вот такая неуклюжая и стеснительная что не могу проявить явную инициативу, максимум ответить взглядом, но вот решилась улыбнутся))))
ой читаю себя и смешно)
Запасная спина• 13 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А в серьезных отношениях секса нет?
С серёзным видом и только для рождения детей!
Запасная спина• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
вот не могу и даже злюсь, но не на себя, а на его нерешительность, ну может думает я замужем? то почему не узнать? легким общением в соц.сети если стесняется так познакомится
Еще не готов!
Важно настроится и только потом подойти с мужественным видом сказать Привет
Вечный двигатель• 13 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А кому 30 лет?
Мне без сахара• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, не будьте такой наивной. Если за несколько лет не решился, значит, не слишком- то ему надо. Почитайте ’Обещать - не значит жениться’
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
А кому 30 лет?
мне 30)))))
Kalips0• 13 мая 2017
Когда поедет за вами на машине, развернитесь, сядьте к нему и спросите ’К тебе или ко мне?’ Если что можно съехать и поржать
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я в юности была тоже более активной, социальной что ли, ну сейчас такая да.
видимся не могу сказать что прям часто, вот уже больше недели не видела(
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляKalips0

ой девочки взять бы мне хоть чуток Вашей смелости и смекалки)
Божий одуванчик• 13 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
А он и проверяет вас,автор не провалите экзамен.Не сдайте пароли и явки.Будьте как Штирлиц.
я согласна, надо играть)
автор , подбегайте к нему, суйти в руку сложенный листок бумаги!
ЧИСТЫЙ!
пусть думает.
потом ждите ответного шага.

п.с. если ссыте в руки дать, положите в его п/Я)))
Божий одуванчик• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Да вы правы, я давно думала над тем чтобы улыбнуться ему, глупо. Когда вижу его прям немею и стесняюсь
))) так он поэтому и не рискует знакомиться..вы ж ему даже не улыбнулись ни разу..просто представьте,как вы онемевшая со стороны смотритесь..к такой подойдешь??
Нарисовалось• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
это была не я.
наверное, похожая ситуация.
Автор, не ведитесь на его ’глазки’. Если мужчине нравится женщина, он постарается сделать ее своей, познакомиться, будет искать встреч и звать замуж. А, если этго не происходит, тем более, так долго, значит, вы ему нравитесь внешне и ... ВСЁ! А у женщин есть привычка все додумывать за мужчину: он посмотрел, а она уже внуков нянчит.
Я, например, хоть мне и нравились внешне многие парни, не хотела бы с ними жить семьей, и так же не каждая женщина подходит мужчине под его образ жены.
автор ПешитеБесАшипок • 13 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а он чего не улыбнется и не посмотрит на мою реакцию? я в ответ бы точно улыбнулась, я понимаю звучит по детски, но логично все таки?
Мне без сахара• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
ой читаю себя и смешно)
Когда- то слушала психолога, так вот он сказал, что мужчинам, чтобы решиться подойти к женщине, нужен её ободряющий взгляд, как РЕБЁНКУ ОТ МАМЫ!)))) Может быть, вам будет легче улыбнуться, думая, что вы улыбаетесь ему, как маленькому и нерешительному, а не как взрослому?