ПешитеБесАшипок• 13 мая 2017
играем с мужчиной... устала
в соседней доме живет мужчина так на 10 лет старше по виду, вот уже несколько лет когда он проходит он так всегда пристально смотрит, потом я стала тоже с интересом смотреть в ответ и вот так уже несколько лет! при чем он явно дает понять что у него ко мне интерес есть, допустим я иду вдоль дороги, а он может медленно ехать за мной на машине, нашел в контакте и лайкнул фото, больше в фб у меня их просто нет, не буду описывать все, но за последний год он много раз проявлял интерес и по разному, НО до сих пор не решился познакомится, даже не написать в соц.сети? зачем эта игра? (если что я в разводе, муж иногда приезжает погулять с ребенком, возможно думает что замужем?) или тупо издевается?
как можно быть таким не решительным в 40лет? знаю что он в разводе, живет сам.
Когда я его вижу я торопею, опускаю глаза и не могу на него смотреть, ноги ватные, сердце колотится.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2017
Так сделайте первый шаг Вы. Если бы я ждала инициативы от мужчин, то не была бы 15 лет замужем.
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я думала об этом( но я тупо отключаюсь, щеки горят...
Незнакомлюся• 13 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А кто ж его не хочет.
может автору нужны серьезные отношения
Апочемучка• 13 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Согласна
Интернет Бродилкин• 13 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
может автору нужны серьезные отношения
А в серьезных отношениях секса нет?
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
откуда он знает вашу ФИО ?
так я тоже знаю, он живет в соседнем доме, адрес знаю, квартиру тоже так как его сосед мой знакомый.
если подумать я его наглядно знаю 10 лет
в базе Киева посмотрела
есть общий друг моя одноклассница но она уже даже в Украине не живет
в базе Киева посмотрела
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Бойтесь мороженой курицы!!!
он не женат, я тоже, хотя может именно девушка есть
кстати я его с девушками не видела...
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
Так сами напишите .Привет и так дальше.
вот не могу и даже злюсь, но не на себя, а на его нерешительность, ну может думает я замужем? то почему не узнать? легким общением в соц.сети если стесняется так познакомится
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Полайкате всі його фотки.
спасибо) но у него тоже их нет, на главной фигня какая-то
хотела лайкнуть картинку со смыслом или цитатой но у него ничего нет...
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
моя игра моя игра она мне принадлежит))
что?)))))
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
и что вы хотите ?
забейте и забудьте
или играйтесь так до пенсии
забейте и забудьте
или играйтесь так до пенсии
вроде забиваю, потом увижу его и думаю о нем пару дней, попускает...
и так по кругу.
реально он стал меня раздражать но при этом и волновать(
и так по кругу.
Да, я блондинка!• 13 мая 2017
Автор, значит не всё так гладко, возможно он ещё не закончил предыдущие отношения, Вы же все знать не можете. По себе знаю, у меня подобные гляделки на работе с коллегой, но мы оба несвободы и знаем об этом
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Как он вас в ВК нашёл? Вы ж не знакомы
выше ответила
Шиворот Навыворот• 13 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
и так по кругу.
ну так идите и пригласите его на палку чая
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
возможно, вот и хочу услышать разные варианты... чтобы легче было и не злится так, на себя и на него. Но я никогда его не видела с девушкой, давно случайно от соседа его узнала что он сам живет, нет родителей, в разводе.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2017
вообще есть такой сорт мужиков
и то что ему уже 40 не играет в его пользу
от таких нужно бежать теряя тапки
ПешитеБесАшипок
• 13 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
боюсь быть отвергнутой, а вдруг это игра? насмешка? или я закомплексованная?