Сумчатая кошка• 13 мая 2017
А вы доедаете еду после своих детей?
Приехала свекровь. Малым 6 и 4. Как все дети в таком возрасте плохо кушают. Естественно, я после них доедаю. Свекровь увидела и устроила скандал. Говорит, что это делать нельзя, а почему объяснить не может. Кто из нас прав? Почему нельзя делать после своих же детей. Что, лучше еду выбрасывать? Или отдавать коту?
ПочтальЁнша• 13 мая 2017
Нет , не доедаю , с тарелки никогда, только если в кастрюльке чуть осталось, то да. Вообще это бытовая культура называется, нельзя ни за кем доедать, а потом всец семьей болеть , если что. Собаке отдайте.
ПочтальЁнша• 13 мая 2017
Ответ дляГороховая
Что тут такого? Не нравится,пусть не смотрит! У меня младший брат, мне 24 ему 13, когда приезжаю в гости, то могу за ним спокойно доесть! Он плохо кушает, ещё и не все! Я такой же была в его возрасте!
Если я не наелась, а у него осталось,почему бы и нет? И мама и папа могут доесть даже за мною, 24 летней дылдой! Не потому,что жадность, а просто если захотелось! Никто не пострадал, вся сила у каждого при себе! То говорят нельзя хлеб надкусывать и оставлять! Я в это не верю!
Фу , чуть не вырвала (( А если у брата есть скрытая инфекция какая то или он вирусоноситель, ужас какая темнота.
Роллс-Ройс• 13 мая 2017
Нет не доедаю, кладу столько сколько сьедают. Если что могу добавить. Зачем зря продукты переводить? Порции стараюсь красиво украсить.
Кучерявочка• 13 мая 2017
У нас муж доедайкин за мной и дочкой. Еслиб собака до блеска не вылизывала миску, и за ним бы доел
ХикориДикори• 13 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Нет, я не свинья! И вообще брезгую у кого либо ковыряться в тарелке
Интересно! А с мужем целоваться и т. д. вы не брезгуете? а памперсы менять, сопли своему ребенку вытирать вы не брезгуете? А если брезгуете, то кто вы, если не свинья?
ХикориДикори• 13 мая 2017
Доедаю за своим ребенком. Себе не накладываю, знаю, что все равно не съест.Жалко свой труд и приготовленную еду. Лишнего веса нет, кота тоже. Не вижу в этом ничего противного и т. д.
Карамелька• 13 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Чисто из интереса вопрос. А почему не положить каждому порцию, какую он съест?
ХикориДикори• 13 мая 2017
Ответ дляКарамелька
Да итак всегда кладу очень мало, меньше некуда. С аппетитом проблема, с утра может поесть и до самого вечера не проголодаться...(((
Карамелька• 13 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Понимаю, у моей такая же беда. Накладываю ей микро дозу и все вместе за стол садимся, так хоть что-то съедает.
ХикориДикори• 13 мая 2017
Ответ дляКарамелька
мой сын в 6,5 лет еле дотянул до20кг. Худышка, а мне , как мамаше, хочется дитя хоть чуть откормить, вот и надеюсь, что в этот раз не 10 ложек съест , а ...12)))
Карамелька• 13 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Вы придираетесь к ребенку. У дочери в старшей группе сада дети с весом 18-22 кг, пару человек меньше или больше. И 10 ложек это нормальная порция.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2017
У меня бабашка когда-то не разрешала доедать моей куме за моими детьми )) говорит нельзя и все ... чтобы я доедала .. а я не люблю , кума у меня экономная и на отдыхе с нами доехала за моими детьми ))
Гороховая• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Темнота темнейшая! Антибактериальным гелем не пользуюсь, скушать невымытое яблоко могу, в маршрутке езжу! С мужем целуюсь с языком!
И как я только выжила и даже без поноса!
Поражают такие просветленные,как вы
ПочтальЁнша• 13 мая 2017
Ответ дляГороховая
Поражают такие просветленные,как вы
Причём тут муж к брату? Да я и за мужем никогда не доем , воспитание не позволяет ,соблюдаю бытовую культуру , это деревенское понятие , раньше с одной миски все ели ложками своими , и сейчас в деревнях такое есть ))
Простецкая• 14 мая 2017
Иногда доедаю, иногда выбрасываю.Смотря что, в каком количестве и в каком виде осталось, и насколько я голодна.Мужа чаще прошу доесть.