конечно можно, мне даже удобнее,если есть вопросы, или не уверен с выбором покупатель.\, быстрее обсудит по тел, чем сутки-2-5 переписываться. особенно, если срочно нужна отправка или не зарегистрирован на киде покупатель.
Мне лучше вообще не звонить никогда - аллергия на телефонные разговоры с покупателями. Но это не мешает мне работать, переписываюсь с ними. И очень злюсь, если кто то кому то мой номер дает и мне начинают звонить...
Но вы же и не пишете свой телефон в общем доступе, так ведь? Просто написанный в профиле телефон сам по себе подразумевает возможность звонить, значит остается вопрос - можно ли это делать в воскресенье? Хотя я сама терпеть не могу по телефону разговаривать(((((
А мне недавно в 22:00 позвонили, и не поняли, что уже почти ночь)) я, конечно, ничего не сказала - никого не разбудили и не потревожили, но про себя подумала, что лично так бы не поступила, максимум смс...
вообще - я за звонки, многие мои покупатели говорят, что купили у меня, потому что телефон указала, т.к. они не любят регистрироваться, травить время на переписку и т.д. для меня важно продать))
На ОЛХ есть в профиле, а то потенциальные покупатели жаловались модераторам, что его нет и мне рекомендовали написать - в 50% случаев покупатели звонят не вовремя и просто бесят меня. У меня много местных девочек-клиентов в моем городе и практически все знают мой номер, вот они постоянно звонят, еще и дают мой номер своим знакомым, которые тоже звонят. Я уже думаю телефон выбросить)))
Я сегодня что то засиделась, а так обычно в 21.00 уже сплю. Зато утром просыпаюсь в 5.00 всегда - мне такой режим нравится. Так вот тем, кто звонит мне после 21.00 я перезваниваю с 5.00 утра - больше не звонят)
А я просто не люблю по телефону и мне проще потерять клиента, чем звонить. Сама никогда никому не звоню. Вчера вот аноним по одному объявлению написал и указал номер, просил перезвонить - не перезвонила, а сегодня этот товар купили другие люди.
У меня и в статусе на Одноклассниках написано: ’Звонить мне можно, только чтоб сказать 1 фразу: Я приду за заказом сегодня в 15.00 (к примеру) и все. На продажи это не влияет)’ А особенно не стоит мне звонить на эмоциях, когда покупателю что то не подошло или не понравилось в заказе. Все, с кем я больше никогда не общаюсь, позвонили именно в таких ситуациях. Зато те, кто мне просто написал о проблеме - остались довольны, все решилось в их пользу. В общем по телефону - я невоспитанная злюка и истеричка В письменной речи - милашка и всеобщая любимица)
Если я дала свой телефон в Профиле, значит, предлагаю звонить в любой день для обсуждения товара и покупки. Но, конечно, в пределах времени, установленного телефонным этикетом: с 9 утра и до 9 вечера
Люблю свое дело и не вижу проблемы в воскресном звонке или сообщении. Люди покупают тогда, когда им удобно. Вспоминаю себя на их месте и стараюсь уделить внимание. Странно, но в период отдыха 22-8:00 почему-то не звонят У меня интернет-магазин. Контакты указаны заметно