Добро с Кулаками• 15 августа 2013

Девчонки, что это за стрижка?

хочу такую ,как называется?Спасибо всем за ответы
ПуГоФФка• 15 августа 2013
А мне цвет волос понравился

Кидстаффовка• 15 августа 2013
Каскад три длины с челкой
Дон Пэдро• 15 августа 2013
никак она не называется,просто стильная и дорогая стрижка
Кидстаффовка• 15 августа 2013
Я брала с собой фото на печатанное показывали масеру так и стриг
полинка2011• 15 августа 2013
Одна из разновидностей Каскада.Советую взять фото к парикмахеру и попросить постричь так же
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2013
Только будьте готовы бороться с истонченными кончиками) разок для фотосессии еще неплохо, а вот каждый день укладываться, а потом бороться с последствиями
Маруська Му• 15 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да какие последствия??? я укладываюсь каждый день на протяжении многих лет - и ничего! Хороший шампунь, маски, спреи-уходы и все отлично!

Папина дочка• 15 августа 2013
это каскад.
я его называю ’’трехступенчатый’’. ношу такой же, только челка другая.
честно, мечтаю вывести его на две длины.
автор Добро с Кулаками • 15 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
это каскад.
почему?
Папина дочка• 15 августа 2013
Ответ дляkom
почему?
безумно заколебалась его укладывать.
этот верхний ’ярус’ у меня той же длины, что на фото, два других - на пару см короче.
хочу все то же самое, но чтоб длина хотя бы от плеч начиналась. имею ввиду самую короткую.
Любавишна• 15 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
А я мечтаю о одной длинне, так как нижняя длина уж совсем редкая какая-то, сверху густо, снизу отстой, ещё и ломаться начали ((((((((( И спреи, и масла, и шампунь хорошие, сейчас уже перешла на ’бабушкины’ рецепты, кокосовое и оливковое масло на ночь втираю. Срезать всё в одну длинну рука не поднимается, да и получится коротко, до плечей, а мне не идёт ((((((((