Репетиторша• 14 мая 2017

У одной меня муж совершенно не умеет готовить?

У одной меня муж совершенно не умеет готовить? Ну вообще не умеет. Хотя он хороший хозяин, и я не работаю, то есть деньги зарабатывает он.
Я такая наивная• 14 мая 2017
мой умеет, но мне не легче от того)))
Я такая наивная• 14 мая 2017
о чем вопрос? о том что умеет ли? или умеет ли и то и другое? мой умеет все, только в космос не летал)))
После 18• 14 мая 2017
Вот не верю. Хоть яишницу должен уметь пожарить. Таких не бывает. Скорей всего не признается.
ЛедиДи• 14 мая 2017
Умеет но не готовит.Зачем?Это моя забота.Если ваш муж зарабатывает то зачем его напрягать?
Очень добрый аноним• 14 мая 2017
Умеет. Но у мужа другие функции в семье. Делает это по свободе и желанию.
annamakk• 14 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Верно подмечено!!!!))))))
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2017
Максимум - это яичница. А поесть любит и много. И денег - пшик
Милашка-оторвашка• 14 мая 2017
Мой муж так любит готовить, что 90% питания дома он и готовит. Даже пироги печет. А я готовить не люблю, меня его хобби ооочень устраивает. К тому же, я на пп и ем очень мало.
дЫнька• 14 мая 2017
Ещё у меня такой муж ))))))
И это сейчас стало проблемой, когда я попала в больницу а он был дома с дочкой, вчера начал читать инструкцию к мультиварке )))
Зоя Жорівна• 14 мая 2017
Мой не умеет. Хотя считаю, что не хочет. Нечего там уметь- не высшая математика. Может сделать яичницу, кривобокий бутер. Под моим чутким руководством запечь картошку в мундирах и отварить кусок курицы, но это подвиг, если я уж совсем не на ногах. Когда-то, когда встречались, вроде жарил картошку.
Уточка• 14 мая 2017
Не люблю мужчину на кухне. Кухня это мое.
Уси-пуськи• 14 мая 2017
Мой тоже совсем не умеет. Лежала в роддоме, еду носили родственники.
PANTERA_KET• 14 мая 2017
Не вижу в этом проблемы, я когда замуж выходила ничего не умела готовить и была убеждена если есть желание и деньги на продукты-это не сложно, по этому вопросу мнение не изменила до сих пор)
пс муж не готовит, потому что не хочет.
PANTERA_KET• 14 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Еду носили вам или ему?
Зоркая Зорро• 14 мая 2017
У меня муж не готовит. Наверное смог бы сварить макароны и пожарить яйца. Но я от этого не страдаю совершенно))) а, ещё когда мы переехали в частный дом, муж начал готовить шашлык))) и грибы гриль)
ginora• 14 мая 2017
А зачем?
Готовит отличный шашлык. Достаточно)
Мне после него на кухне столтко мыть, что нк его)
кураГАЛЯ• 14 мая 2017
Мой умеет но не готовит) Считайте что не умеет.
Если приносит деньги в дом и не жлоб, и все остальное хорошо, то не вижу проблемы)
Мая твая не панимать• 24 мая 2017
Удалено администрацией...