Сиренькая• 14 мая 2017

Как отправить посылку в Израиль?

Попросили продать вышиванку и отправить в Израиль. Подскажите, каким способом это сделать? И как с оплатой??
YoSho.com.ua• 14 мая 2017
Оплату мне делали через moneygram
Отправить можно Укрпочтой

Yelenashiyan 1971• 14 мая 2017
Пересылка очень дорогая((( Я только через своих знакомых передавали.
Yelenashiyan 1971• 14 мая 2017
Вещь не очень тяжёлая, можно и Укрпочтой. Я хотела шоколадные конфеты переслать - 1 кг. около 300 грн. пересылку мне посчитали.... И это было до подорожания.
Каяспер• 14 мая 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
сейчас дороже, отправляли посылку до 2 кг - 600 с копейками.
Но укрпочта все равно самый дешевый вариант.
Пьяная вишня• 14 мая 2017
Еще можно Новой Почтой
автор Сиренькая • 14 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Еще можно Новой Почтой
правда??? подробнее можно?
Пьяная вишня• 14 мая 2017
отправляла не лично я ... Позвоните лучше на горячую линию ,уточните у них. У меня подруга сейчас в Израиле и ей родители отправляли НП . Главное что бы в посылке не было того ,что запрещено передавать ,а то вернут .Проверено ...
автор Сиренькая • 14 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
позвонила.. 1300 грн єто вес до 0,5 кг. ценность 300 грн. дааа..
автор Сиренькая • 14 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
спасибо.. теперь буду знать. я думала нп только по Украине

Пьяная вишня• 14 мая 2017
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2017
ага, осенью уехали в Израиль в отпуск и забыл права муж, хотели машину на прокат, так новая почта 800 грн запросила)) за передачу прав) и доставка неделя и это в Тель-Авив столицу)