Мааарковная• 14 мая 2017

Стоит ли покупать детскую палатку или нет ? И какой фирмы

Интересен ли такой дивайс ребёнку ?
Стоит покупать
Новогодняя пальма• 14 мая 2017
Сколько лет ребенку? Моему было интересно с годика до пяти

КараПузовна• 14 мая 2017
Моей три. Интересно. Икеа
lyapa• 14 мая 2017
Моим интересно. Когда начинает собираться там все что не попадя и вижу что интерес пропал, убираю. Потом снова достаю и о счастье. Летом берем на природу выносим во двор.
автор Мааарковная • 14 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Годик
автор Мааарковная • 14 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Моей три. Интересно. Икеа
Какая именно
Тенюшка• 14 мая 2017
У меня сын с полугода к ней неравнодушен, дочери 4,5 - до сих пор любит в ней играть. В палатку насыпала шариков для сухого бассейна - море счастья.
Цикада Петровна• 14 мая 2017
интересно,моя играет в ней регулярно.детки любят свои домики.
у меня хаггис как цирковой шатер(она высокая 1,20) или как икея,но дешевле.
Здесь на минутку• 14 мая 2017
У меня дочке 8, периодически ее достает и тусуется в ней:)
Проработник• 14 мая 2017
дети (14, 9 и 3) - обожают играть
старший, конечно, редко, и только за компанию с малышами, но все равно хит

Проработник• 14 мая 2017
а, да, прячу-достаю
Слоник-тоник• 14 мая 2017
У нас ИКЕА с туннелем, но как-то особого ажиотажа не вызывает. Тунель любят, часто играются, а вот палатка стоит без дела. Моим малым больше нравится посидеть под полками в шкафу или под сушкой для белья.
Тут все индивидуально. ИКЕА классные палатки очень качественные, дарили ещё китайскую, она кошмар, ну во первых ткань мрак, во вторых тунель все время тащился за ребёнком. Ну и плюс не держались палки в крепежах, пошкрябали обои, ну и постоянно спотыкались. Оставили ИКЕА.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
а какой материал палатки у икеи?
АгатаХристя• 14 мая 2017
У нас палатка Икеа Буса, покупала дочке в её 2 года, сейчас 4.5, и раньше и сейчас играет в ней ооочень редко. Но сама палатка отличная
АгатаХристя• 14 мая 2017
Описание и размеры товара:
Ткань: 100% полиэстер
Пол: 100% полиэтилен
Каркас: Сталь
Бритоножка• 14 мая 2017
У нас палатка в виде циркового шатра из икеа. Есть ещё в виде поезда( китайская)
Переодически играем. Сейчас ребёнку 3. Стало интересней в ней... но лучше купите батут)
Бабочки в моём животе• 14 мая 2017
главное не берите обычные палатки, которых множество сейчас в интернете, где каркас из пластиковых трубочек. качество просто ужассссс... переломались в течение месяца после того, как ребенку подарили такую палатку. погнулись, поламались и т.п. многие трубки, теперь коряво собирается. хотя ничего слишком уж из ряда вон выходящего с ней никто не делал. дети просто себе игрались.
КараПузовна• 15 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Какая именно
в виде циркового шатра