Языката Хвеська• 14 мая 2017

если ребенок стоит не в первой линии на танцях..

Мне как то обидно за неё , вроде бы и старается, понятно что все не смогут стоять в первой линии,а какие у вас ощущения если Ваш ребёнок где то сзади.
Пупуговка• 14 мая 2017
Автор, всегда будет тот ко талантливей в определенном виде спорта, искусства, науки. Всегда будет тот у кого ноги длинее, сиськи больше, попа круглее, волосы гуще, кожа красивее. Ищите свою нишу для ребенка, там где она станет звездой. Такие ниши точно есть.

Крем для арбуза• 14 мая 2017
Моя дочь занимается уже 5 лет. Недавно защищались на звание народного. Ждём результата. Прогноз хороший. Так моя очень высокая, в первой линии только, когда смешанная группа со старшими. А так всегда в середине или в последнем ряду, но в середине. И я не переживаю. Ведь понятно, что тренер не закроет моей дочкой девочек, которые ниже неё а голову.
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2017
Либо относиться к этому проще, либо мотивировать ребенка на более усердную работу. ’’Доця, понравилось в первой линии, ОК, для того, чтоб всегда там стоять нужно вкалывать’’
У меня 2 сына ходят в одну группу на танцы. Старший -2, 3 линия. Да, у него талант, его хвалят, не прикладывая усилий делает шедевры, ему дано... Но его это абсолютно не парит, он и не выкладывается на тренировках. Более того, он бы точно не стал в первый ряд, даже если бы поставили, не его это по темпераменту и характеру.
Младший вкалывает, работяга до мозга костей, на тренировках пашет, дома отрабатывает связки, все время в танце. Свою первую линию выгрызает просто своим трудом. Но, вот честно и объективно, до таланта старшего ему далеко, берет исключительно работой над собой.
Остановщица• 14 мая 2017
Автор, ваша дочь высокая наверное? Что за танцы? И в группе много скорее всего человек от сюда и конкуренция, а сдаваться и бежать это глупо!! Это жизнь и вы не сможете ей во всем и везде соломку стелить.
автор Языката Хвеська • 14 мая 2017
Спасибо девочки за советы,подчерпнула много полезного для себя.
автор Языката Хвеська • 14 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Да она у меня одна из высоких девочек,в группе около 30 чел .Но сдесь уже кто то писал что это не зависит от роста, кто лучше тот впереди ,у нас тоже так.
фрау Гитта• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Это сомнительно.
Я лично не хочу, чтобы мой ребенок был первым во всем, это только закомплексованные люди могут такого хотеть. Я понимаю и отдаю отчет, что везеде быть лучше невозможно. Получится ненадолго и поверхностно.
В идеале - быть лучшим в чем-то одно, максимум в двух вещах. В том, что вызывает кайф и потом может стать делом в жизни.
Если пытаться все охватить - рано или поздно наступит выгорание и ситуация, при которой в 30 лет человек продолжает искать себя, потому что ничего его толком не интересует.
+1000!!! Отлично изложили!!!:)