Ванна Тазиковна• 14 мая 2017
Поликлиника на Кирова Бровары. Как принимаю врачи?
Подскажите как там прием,вроде по талонам? Талоны надо брать yтром? Большие очередя? Нам надо комиссию проходит перед школой
Цыпка• 14 мая 2017
Я действую по другому-платных в взрослой поликлинике,а в основном после 12:00 в детской по договоренности;
Ванна Тазиковна
• 14 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Да выдавать начинают в 7:30,там оврал(
А можно сразy к нескольким врачам взять?
Цыпка• 14 мая 2017
Иду во взрослую:проплачиваю нужных врачей прохожу по оч маленькой очереди по сравнению с Кирова,остальных как положено но после 12
Дон Пэдро• 14 мая 2017
Ответ дляЦыпка
а что значит проплачиваете врачей? расскажите схему. не знала что взрослые врачи хотят принимать еще и детей.. своих полно ведь. не раз бывала и видела те очереди..