12 галюцинаций• 14 мая 2017
Испортить себе летний отдых или нет?)))
Муж не может поехать с нами на море и поскольку сын часто болеет, предлагает снять нам квартиру на месяц-два и чтобы я с сыном пожила возле моря. Типа он приедет на неделю потом бабушки по очереди. Денег особо нет. Поэтому подразумевается какой-то эконом вариант в виде 1комн квартиры в обычном состоянии. У меня сомнения. Выдержу ли я с ребёнком одна? Насколько реально вдвоем быть в чужом городе и не взвыть от скуки. Это скорее всего будет Скадовск. Кто так ездит? Как это проходит у вас?
Басноплетка• 14 мая 2017
я на три месяца уезжаю с ребенком на море и ничего.муж тоже только на неделю вырывается.
меня больше скадовск смущает чем отсутствие мужа.
Раздражевская• 14 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы без бабушек не справитесь?
Скадовск - хуже некуда. ’ мес - это НУ очень много
12 галюцинаций
• 14 мая 2017
Ответ дляПартизанка
В смысле справитесь ли одна с ребенком???
У вас что то со здоровьем?
В смысле что дома я с ним редко так много времени провожу. И у меня работа, йога, бассейн и т.д. А там два месяца как в заточении)))напишите ответ...
Марс атакует• 14 мая 2017
Конечно справитесь, меня бы смутило больше отсутствие мужа 2 месяца. Для Вас это нормально?
12 галюцинаций
• 14 мая 2017
Ответ дляБасноплетка
А вы куда ездите? Я еще рассматривала Бердянск. но там пляжи жуткие и народу тьма
Партизанка• 14 мая 2017
Помеха справа• 14 мая 2017
не уявляю як можна не справлятися з власною дитиною, ми завжди їздимо без чоловіка, прекрасно відпочиваємо, правда не в Україні
Попипиповна• 14 мая 2017
Ооо, сейчас мамы-одиночки расскажут Вам))) и я одна из них. С чем справитесь? Если одновременно с проживанием на море, готовкой, и купанием ребенка в море Вам нужно будет заработать как-то на это все денег, то сложнее будет справиться. А так-в чем проблема? Честно, не понимаю.
12 галюцинаций
• 14 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
12 галюцинаций
• 14 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
У меня один за пятерых. К психологу ходим. Проблемный характер.
12 галюцинаций
• 14 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Даже не знаю. Первый раз планируем такой формат отдыха
Партизанка• 14 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Белоснежко• 14 мая 2017
Три лета подряд снимали в Ильичевске квартиру на два месяца. Отлично отдыхала с ребенком. Муж приезжал раз в две недели.
Раздражевская• 14 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
кто дома с ребенком?
фан L.O.S.T.• 14 мая 2017
Жалко вашего малыша. Он хоть на море получит от вас внимание- а то йога, бассейн.
Узнаете чем живет ваш ребенок
Пффф 100%• 14 мая 2017
Я бы на месте вашего мужа с вами развелась.женщина , которая живет на содержаннии мужа , при том сама со своим ребенком ’воет от скуки’¤, еще и тут весь мусор со своего дома вынесла в инет....жуть
Кубик Рубика• 14 мая 2017
автор, вы забавная)))) испортить себе летний отдых двумя месяцами наедине с собственным ребенком?!? я правильно понимаю?((( и при этом периодически вы будете развлекаться приездами мужа и бабушек? если для вас это все называется ’испортить’, то не нужно, конечно. я бы счастлива была такому отдыху - из-за работы так мало времени провожу с ребенком(((((
Брынза• 14 мая 2017
Не знаю, я бы не ехала так, так как предпочла бы все-же провести время с мужем.
Да и что делать на том море месяц-два? Лучше поехать на неделю, но с мужем и нормально!
Боевая• 14 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Денег особо нет. Поэтому подразумевается какой-то эконом вариант в виде 1комн квартиры в обычном состоянии.
И у меня работа, йога, бассейн и т.д.
Закройте тему, детально продумайте сюжет и потом пишите
И у меня работа, йога, бассейн и т.д.
Раздражевская• 14 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Узнаете чем живет ваш ребенок
вы правы. И психолог тогда не нужен будет
забиякина• 14 мая 2017
Ответ дляБоевая
И у меня работа, йога, бассейн и т.д.