Я люблю транзисторы• 15 мая 2017

Подскажите, что привезти из Рима сотрудникам на подарки?

Чтоб не штампоаки-магнитики, но и не сильно дорогое и с итальянской спецификой
Спасибо!
ХикориДикори• 15 мая 2017
маску карнавальную ?

ХикориДикори• 15 мая 2017
я слышала, на костюмы дают гос. дотацию
Барышня_Смольный• 15 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
маску карнавальную ?
ага,там цены ого-го
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
маску карнавальную ?
Это из Винеции
ХикориДикори• 15 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ага,там цены ого-го
ну недорогую
Сметчица• 15 мая 2017
Пармезан, прошуто
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Шоколад и вино
Барышня_Смольный• 15 мая 2017
автор,ну вот оно вам нужно?цены на сувенирку космос,а нафик она не никому нужна.
приехали,купили винца итальяшкинского,пачку прошюто там купите и отметьте приезд.
Диверсификация• 15 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
маску карнавальную ?
Мне б тогда уж лучше магнитик!

Ягодка опять• 15 мая 2017
Привезите лучше что-то вкусное, то, чего у нас нет. Прошуто крудо, пармезан, масло оливковое. Смотря сколько вы готовы потратить...
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Может, какие-то есть вкусняхи национальные?
Просто не будет времени бродить-смотреть, выбирать
_Астрея_• 15 мая 2017
Бальзамик, вяленые помидоры, пармезан.

И я бы заказала Вам килограммчик весовых помидорок ))
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Канелоне, очень вкусно. Выглядит, как трубочка с наполнителем, с вишенкой, или долькой цуката. Только с белым наполнителем берите. Ну очень вкусно, ням-ням
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Пока писала, мне уже их и посоветовали :-)
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо!
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ для_Астрея_
Бальзамик, вяленые помидоры, пармезан.

А маленькие перчики фаршированные тунцом и закрученные в банки под маслом. Но они стоят дороже магнитиков.
Барышня_Смольный• 15 мая 2017
Ответ для_Астрея_
Бальзамик, вяленые помидоры, пармезан.

о,отличный совет с помидорками.по баночке всем взяли за 1,5 еврика в магазине и все будут счастливы!
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Автор, кофе еще... я всем девочкам привезла по пачке на работу. Кофе в Италии отличный
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Та лавацца и у нас есть, и барилла.
Есть ещё вкусные заправки для макарон в баночках, тоже по 1 евро.
Если не найдёте канелоне, то хоть по бриошу ( круасану) можно привезти, в каждом баре есть, тоже по 1 евро.

_Астрея_• 15 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
И банки это вес (
Тогда, может, еще оливки весовые. Чтоб без тары.
МошеЙница• 15 мая 2017
Купите здесь итал вино и конфеты и принесите на работу. Если там хотите - идите в супермаркет и ищите ’offerta speciale’ (супер предложение) - может найдёте какие то дешёвые сладости и по весу лёгкие. Есть там суперовые конфеты в фарфоровых гусях, медведях, но дорого все таки и тяжело тащить.
Сиреневенькая• 15 мая 2017
Посмотрите оливковый паштет. Он продается в мааааленьких баночках и очень вкусный, как зеленый так и из черных оливок.
Золотая орда• 15 мая 2017
Пиво из Рима
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2017
Мы везли магнитики, чашки, продукты и в Украине можно купить)
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Большое спасибо всем, кто откликнулся!
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Та лавацца и у нас есть, и барилла.
А что есть что-то чего нет? есть и круасаны, и макароны, и сыры...
Я привезла вот фасовки супермаркетов, coop и еще какие-то, плюс lavazzu ту же, но вкусы, которых у нас не видела а так все можно купить практически у нас, если не супермаркетах, то контрабас в интернете
Len0chka• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Len0chka• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Канелоне у нас точно нет, ни в магазинах, ни в контрабасе
Tutta Italia• 15 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
канеллони дорогу не выдержат, они должны храниться в холодильнике, наполнитель - творожная масса.