Я люблю транзисторы• 15 мая 2017
Подскажите, что привезти из Рима сотрудникам на подарки?
Чтоб не штампоаки-магнитики, но и не сильно дорогое и с итальянской спецификой
Спасибо!
Я люблю транзисторы
• 15 мая 2017
Ответ дляTutta Italia
канеллони дорогу не выдержат, они должны храниться в холодильнике, наполнитель - творожная масса.
Жаль.
А что бы вы посоветовали - вы ведь в Итали?
Tutta Italia• 15 мая 2017
попробуйте ликер Лимончелло, он часто продается в красивых фигурных бутылках, хотя тоже спиртного много не взять в багаж. Вы хотите что -то съестное или сувенир на память?
Я люблю транзисторы
• 15 мая 2017
Что-то в меру бюджетное, но не тривиальные магниты.. не обязательно съестное, но и не исключается
А Я Самая Самая• 15 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
автор,ну вот оно вам нужно?цены на сувенирку космос,а нафик она не никому нужна.
приехали,купили винца итальяшкинского,пачку прошюто там купите и отметьте приезд.
Я бы тоже ничего не покупала
ГейТуда• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может, какие-то есть вкусняхи национальные?
Просто не будет времени бродить-смотреть, выбирать
так сыр же! Или у вас не любители на работе?:)
Я люблю транзисторы
• 15 мая 2017
Ответ дляГейТуда
кто ж его не любит!
ГейТуда• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кто ж его не любит!
В супермаркете подберите по бюджету вакуумную фасовку, и все будут счастливы:))
Котик-Пупсик• 15 мая 2017
Автор, не парьтесь, возьмите несколько коробок конфет итальянских и поставьте со словами ’угощайтесь’))
всем одинаковыми подарочками не угодишь. В Ватикане берут ладанки недорогие, например, но не все же религиощные
и то же с любым подарком
Братья Капли• 15 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
маску карнавальную ?
Очень неспецифично конкретно для Рима.
Королева красоты• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
закажите на таобао всякой мелочевки .типа масок карнавальных и т.д. Пока вернетесь ,подарки тоже прибудут ,но только раз в 10 дешевле ,чем в италии это же покупать . Или в дьютифри всем тоблерон или ментоловый шоколод.( я была бы рада )
Ответ дляКоролева красоты
Ментоловый шоколад
больше него я люблю только лавандовый, но дорогой зараза.
А вообще я бы не заморачивалась на счёт сувениров. Как показывает практика - нах оно никому не надо. Если сотрудники, то предполагаю, что вместе находятся - бутылку вина или лимончелло, сыр, шоколад.... в общем так, что бы всех сразу угостить, а не носить каждому персонально
больше него я люблю только лавандовый, но дорогой зараза. А вообще я бы не заморачивалась на счёт сувениров. Как показывает практика - нах оно никому не надо. Если сотрудники, то предполагаю, что вместе находятся - бутылку вина или лимончелло, сыр, шоколад.... в общем так, что бы всех сразу угостить, а не носить каждому персонально
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Шоколад и вино
Вот про шоколад с утра не надо, а...
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может пицу, если быстро везти? Можно замороженую.
Залатавая• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зайдите на почту Ватикана и возьмите по открытке:) Со штампом, все как положено.
Я тут с краю постою• 15 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Можно оттуда на адрес отправить. мы так делали. Но для этого заранее надо знать почтовый адрес.
Ответ дляЯгодка опять
Та лавацца и у нас есть, и барилла.
Есть ещё вкусные заправки для макарон в баночках, тоже по 1 евро.
Если не найдёте канелоне, то хоть по бриошу ( круасану) можно привезти, в каждом баре есть, тоже по 1 евро.
Бриош аж ни разу не круасан, а французская булочка, объедались или в Провансе, но к Италии они точно отношения не имеют
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
И выстоять еще очередь нехилую
Мы не отправили, надоело стоять везде...
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляTutta Italia
Вы прям как про мороженное сказали)
Что с ними случится за несколько часов перелетая? Не скиснут, не расстаят... Сейчас же нет жары 30 градусов. Главное, не помять.
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляВатинка
Бриош ( форма круасана), можно называть как угодно - булочка, пироженое ....
Не исключаю, что они во Франции тоже есть, не была, не знаю. Но завтрак каждого итальянца - это кофе и бриош.
Бочка порохУ• 15 мая 2017
А можно вам заказать открытку из Ватикана , чтоб почтой отправили с их почты. А я вам заплачу на карточку.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
В четвер повернулись з Риму
У нас була лише ручна кладь, тому обирали подарунки не дуже об’ємні і дозволені)
Накупила співробітникам прошутто - легко, компактно, упаковка вакуумна і коштує, як і магнітики)))
Всі залишились задоволені!
JuliettaFon• 15 мая 2017
Я обычно привожу сухие помидоры (не в масле, а без ничего) в пакетиках. Во-первых, очень легкие, во-вторых нравятся почти всем. У нас они тоже кое-где продаются, но намного дороже. Я их режу в салаты, можно использовать для пиццы или пасты, или просто как часть закуски. В масле мне почему-то не нравятся.