Я люблю транзисторы• 15 мая 2017

Подскажите, что привезти из Рима сотрудникам на подарки?

Чтоб не штампоаки-магнитики, но и не сильно дорогое и с итальянской спецификой
Спасибо!
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Ответ дляTutta Italia
канеллони дорогу не выдержат, они должны храниться в холодильнике, наполнитель - творожная масса.
Жаль.
А что бы вы посоветовали - вы ведь в Итали?

Tutta Italia• 15 мая 2017
попробуйте ликер Лимончелло, он часто продается в красивых фигурных бутылках, хотя тоже спиртного много не взять в багаж. Вы хотите что -то съестное или сувенир на память?
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Что-то в меру бюджетное, но не тривиальные магниты.. не обязательно съестное, но и не исключается
А Я Самая Самая• 15 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
автор,ну вот оно вам нужно?цены на сувенирку космос,а нафик она не никому нужна.
приехали,купили винца итальяшкинского,пачку прошюто там купите и отметьте приезд.
Я бы тоже ничего не покупала
ГейТуда• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может, какие-то есть вкусняхи национальные?
Просто не будет времени бродить-смотреть, выбирать
так сыр же! Или у вас не любители на работе?:)
автор Я люблю транзисторы • 15 мая 2017
Ответ дляГейТуда
кто ж его не любит!
ГейТуда• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кто ж его не любит!
В супермаркете подберите по бюджету вакуумную фасовку, и все будут счастливы:))
Naatalja• 15 мая 2017
Косметика итальянская -блески, помады, например) покупала в переходе метро около вокзала жд, там магазин косметики ( забыла название...утром гляну)
Naatalja• 15 мая 2017
У них ещё лаки для ногтей супер качества

Naatalja• 15 мая 2017
Лаки kiko
Котик-Пупсик• 15 мая 2017
Автор, не парьтесь, возьмите несколько коробок конфет итальянских и поставьте со словами ’угощайтесь’))
всем одинаковыми подарочками не угодишь. В Ватикане берут ладанки недорогие, например, но не все же религиощные
и то же с любым подарком
Братья Капли• 15 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
маску карнавальную ?
Очень неспецифично конкретно для Рима.
Королева красоты• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
закажите на таобао всякой мелочевки .типа масок карнавальных и т.д. Пока вернетесь ,подарки тоже прибудут ,но только раз в 10 дешевле ,чем в италии это же покупать . Или в дьютифри всем тоблерон или ментоловый шоколод.( я была бы рада )
amina• 15 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Ментоловый шоколад больше него я люблю только лавандовый, но дорогой зараза.
А вообще я бы не заморачивалась на счёт сувениров. Как показывает практика - нах оно никому не надо. Если сотрудники, то предполагаю, что вместе находятся - бутылку вина или лимончелло, сыр, шоколад.... в общем так, что бы всех сразу угостить, а не носить каждому персонально
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Шоколад и вино
Вот про шоколад с утра не надо, а...
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может пицу, если быстро везти? Можно замороженую.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Спагетти!
Залатавая• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зайдите на почту Ватикана и возьмите по открытке:) Со штампом, все как положено.
Залатавая• 15 мая 2017
Все остальное есть везде в Италии, а Ватикан только в Риме.

Душка-свекровь)))• 15 мая 2017
бутылочку лимончеллы, пршуто и сыр на закусь
Я тут с краю постою• 15 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Можно оттуда на адрес отправить. мы так делали. Но для этого заранее надо знать почтовый адрес.
Ватинка• 15 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Та лавацца и у нас есть, и барилла.
Есть ещё вкусные заправки для макарон в баночках, тоже по 1 евро.
Если не найдёте канелоне, то хоть по бриошу ( круасану) можно привезти, в каждом баре есть, тоже по 1 евро.
Бриош аж ни разу не круасан, а французская булочка, объедались или в Провансе, но к Италии они точно отношения не имеют
ЛисАпедная• 15 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
И выстоять еще очередь нехилую
Мы не отправили, надоело стоять везде...
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляTutta Italia
Вы прям как про мороженное сказали)
Что с ними случится за несколько часов перелетая? Не скиснут, не расстаят... Сейчас же нет жары 30 градусов. Главное, не помять.
Ягодка опять• 15 мая 2017
Ответ дляВатинка
Бриош ( форма круасана), можно называть как угодно - булочка, пироженое ....
Не исключаю, что они во Франции тоже есть, не была, не знаю. Но завтрак каждого итальянца - это кофе и бриош.
AnnaOst• 15 мая 2017
когда-то привозила маленькие металлические канистры оливкового масле со специями и травами. Себе брала большую канистру, оно очень вкусное, у нас именно такого не видела
Бочка порохУ• 15 мая 2017
А можно вам заказать открытку из Ватикана , чтоб почтой отправили с их почты. А я вам заплачу на карточку.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
В четвер повернулись з Риму
У нас була лише ручна кладь, тому обирали подарунки не дуже об’ємні і дозволені)
Накупила співробітникам прошутто - легко, компактно, упаковка вакуумна і коштує, як і магнітики)))
Всі залишились задоволені!
JuliettaFon• 15 мая 2017
Я обычно привожу сухие помидоры (не в масле, а без ничего) в пакетиках. Во-первых, очень легкие, во-вторых нравятся почти всем. У нас они тоже кое-где продаются, но намного дороже. Я их режу в салаты, можно использовать для пиццы или пасты, или просто как часть закуски. В масле мне почему-то не нравятся.
Самоучка• 15 мая 2017
улетаете 20-го?