Ще з цiкавого Голо*опый у нас знаменитый провокатор) +10 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Гадание на анонимах +21 Вчора я в шортах ходила +14 Вижу тут гадания на анонимах +25 В Запорожье живут одни миллионеры +25 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 Кому медальку? +14 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+743 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+673 По следам темы про ужин…8+478 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+332 ещё
Сейчас читают! Полякова, 3,14здуй+341 Сегодня я купила себе старость.3+163 Более 20ти часов Днепр под обстрелом.2+132 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+102 Особо чувствительным не заходить! Что вы больше всего любите: опрос+71 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+63 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+61