Добро с Кулаками• 15 мая 2017
Обувь D.D Step. У кого есть, нравится ли вам?
Не тяжёлая, не дубовая? Носится как? Спасибо за ответы.
tatyana281183• 15 мая 2017
Покупала зимние термо и демиботинки на войлоке.очень довольна.на след.год буду брать такие же.брала 27 р-р мальчику.
Добро с Кулаками
• 15 мая 2017
Ответ дляtatyana281183
После сезона носки вид какой? Сын у меня всю обувь еле сезон носит, хочу чтоб хоть на два хватало.
Секс-Бомба• 15 мая 2017
Зимние серые высокие почти не носила, так как подъем у реб высокий и сложно было одевать.
Розовые водостойкие ооочень нравятся. Деми, но одевала даже в -3 и ножки теплые и сухие.
Серые низкие супер! Неубиваемые. Возьму ещё.
Моська-слон• 15 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Мой сапоги убил за сезон. По качеству отличные, легкие и удобно надевать ребенку без посторонней помощи. Кожа мягкая.
Бабушка мороз• 15 мая 2017
Брала дочке ботиночки.Очень мягкие и удобные.На липучках.ножка у нас широкая,легко одевать.Мне понравилась обувь. И она как по мне то полномерная.Хочу попробовать босоножки взять.
Не фонарь• 15 мая 2017
Уже было 2 пары зимних, деми, сейчас купила вторые босоножки.
Я довольна качеством и износостойкостью
Из Хацапетовки• 15 мая 2017
Легкі. Хороші моделі. Хороші задніки. Але швидко втрачають зовн вигляд.
Сиреневая цапля• 15 мая 2017
Быстро теряют вид и на худенькую ножку.Моему парню не подошли в подьеме еще.
Мандолина Бу• 15 мая 2017
Мне нравятся их ботинки (кожа внутри м снаружи), кроссовки и босоножки. На зиму покупали другую обувь.
Удобные, мягкие, хорошо носятся.