Муууумие• 15 мая 2017

А вы с долгами на море ездите?

Муж подруги имеет долг в Привате, около 13 тыс. постоянно перекрывает его, но потом все таки приходится оттуда опять брать, т.к .не хватает.Подруга хочет на море с ребенком, есть заначка, хочет на неделю на Азовское.Но муж орет благим матом, мы не можем себе этого позволить! Я конечно, поддерживаю подругу.А вы как считаете?
УлыбАчка• 15 мая 2017
Ответ дляДомашка
понимаете, сейчас Вы настропалите подругу, она и сама поверит в то, что без моря ей с ребенком жизнь не мила, поедет со скандалами она с Вами на тот отдых, только потом Вам муж денег привезет с заработков, а подруга будет на подсосе с долгом. А рассказывать, какой чужой муж гад, это последнее дело, Вы ей взамен лучшего не дадите, так что не стоит лезть в чужую жизнь с обутыми ногами, даже если на ногах новенькие лабутены.
Полностью с Вами согласна. Мне вообще показалось, что автору скучно самой ехать, а она решила подругу подбить на совместный отдых без мужей.
Домашка• 15 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И чужого мужа лосём обзывать....
ага, подруги они такие подруги
Блины со смайликами• 15 мая 2017
Ответ дляДомашка
не, ну реально, дамочке не с кем поехать на море, и она рада развалить семью подруги, лишь бы сделать по своему. И при этом называет себя подругой.
Так и есть. Надеюсь, у подруги найдется кому ума вставить и объяснить, во что ей может такая поездочка вылиться
Прыг-скок• 15 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
глупо ехать на море имея долги
Глупо дитині відмовити в відпочинку та враженнях цей нещасний тиждень на морі. Гроші і так просруться. А якщо навіть і закриється кредит, так папаша ще раз візьме потім. Коли побачить що дружина з дитино обійдуться. Для чого напрягатись, якщо можна на рідних економити.
ПешитеБесАшипок• 15 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Первое желательно жить по средствам
Второе неделя на море ничего толком никому не даст, ни ребенку ни маме
Третье маме тоже нужно напрягаться
Ну хоть иногда
Оцененная• 15 мая 2017
Надеюсь подруга будет жить своим умом, а не автора. Я такую подругу детства отвадила, стльно много ее стало в нашей семье со своими советами. По теме если для них это большая сумма долга, то не поехала. И не понимаю про ’своя заначка’, а долг мужа, для меня это за гранью понимания.
Olga_72• 15 мая 2017
Ответ дляМуууумие
А отстоять права свои на отдых с ребёнком она может? Я ей глаза пытаюсь открыть, что на мужа ориентироваться не стоит в этой ситуации.
Никогда не лезьте в чужую семью открывать глаза. Так только навредите ей. У них своя семья и они должны создавать свои правила. Ваше вмешательство приведет к скандалам в семье и к разрушением. Благими намерениями вымощена дорога в АД.
Директриссимо• 15 мая 2017
Мы долги на море берем, они у нас дома остаются за плохое поведение.
автор Муууумие • 15 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Вот именно, были уже у супруга загоны в духе ’молчи, Маша, коньки еще не сносила’!
Аноним Секретарь• 15 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Сами разберутся. Смотрите за своим мужем
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Он говорит, что на вас же с ребенком их и потратил, а отдавать он должен! Типа это не его долг..
ООООООООООООООООО, подруге не на море надо, а бежать без оглядки от такого мудилы.
Почемучка• 15 мая 2017
Ответ дляOlga_72
ну честно, тут как-будто, не благие намерения, а компания на море просто нужна
Почемучка• 15 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да и от подруги не помешало бы
ДаЗдраПерма• 15 мая 2017
Мы ездим)