Мафиозная• 15 мая 2017
Где и как можно (море) бюджетно и нормально отдохнуть в Украине?
Например, жилье сразу бронировать или лучше по месту найти?
3 чел.: мама и 2-е детей.
Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Сразу видно хозяйку сей ’жемчужины’. Это - неплохие условия?
Удивляюсь постоянно таким как вы ,да и жалко вас иногда.
МаринаМарина10• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ну, а мне вас !
Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Автор темы написала : бюджетно и нормально( !!!!) отдохнуть
Мы там нормально отдыхаем и даже очень.Но у каждого свое.У кого то пафос на советнице,а кто нормально соображает
МаринаМарина10• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Впаривайте и дальше свой ’дворец’ . Удачи,хозяйка ’жемчужины’!
Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Я простой украинский человек и отдыхаю по простому.Повторюсь,таких как вы,мне очень жаль.
МаринаМарина10• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер

Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляМаринаМарина10
И вам не хворать!
Вот и воспитание выплыло.Пусть вас Бог и Матинка Божа бережет
МаринаМарина10• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер

Мафиозная
• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо.
Мафиозная
• 15 мая 2017
Ответ дляgaly36
подумала, что недорого в Южном, Одесская область получается.Можно снять недорого квартиру, есть АТБ и столовая .
Сын старший сам ездил.Снимал комнату в квартире,хозяйки практически дома не было.Ходил в столовую.
Спасибо. А где это?
Бритоножка• 15 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
не обращайте внимания, я взяла на заметку Вашу ссылку, тоже одна с двумя детками хочу поехать куда-то бюджетно
Разгуляшка• 20 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Спасибо. А где это?
Одесская обл. Очень хороший, чистенький городок. Отдыхали там в прошлом году.