Разумная Губка• 15 мая 2017

спросила у сына кто президент Украины ?

ответ был Тарас Шевченко
5 лет
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Моей старше было 4 года и мы поехали на море, так она потом меня спрашивала : А мы поедем еще на море Житомир? уже девица , а еще вспоминаем...
мы были с моей в два года в Турции, а в пять в Затоке, так после Затоки начала спрашивать, когда мы поедем на нормальное море

Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Автор, вот вы злитесь и обижаетесь))) а ваш ребенок не перепутал, а просто сказал, что пришло в голову)))) разница в перепутал и не правильно сказал, это когда человек таки знает правильный ответ!!! Считаю, что президент это не важно знает ли ребенок в 5 лет)) а вот то что далеко не все дети знаю свою дату рождения и в 8 лет, то это уже проблема)))) ну и много чего другого.....
автор Разумная Губка • 15 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как раз день рождения знает отлично и не путает ,и дату и месяц и год
из желе я• 15 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
ну кто ж Вам не дает? Проваливайтесь на здоровье :-)
Малявка-козявка• 15 мая 2017
Ответ длядолой_лама
у меня ребенок на майских спросил : В этом море вода соленая? Отдыхали в лесу возле реки)) Явно мало ребенку внимание уделяем И да, моя уже школьница
автор Разумная Губка • 15 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и таки да потом он ответил правильно!!! у вас сколько знаков перестаньте орать ,тема не ругаться
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
вот и хорошо)) а теперь родителей пусть узнает дни недели и так далее)) а президент завтра другой и что для ребенка)))
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
ооо вы точно нервная где ж там знаки))) скобки это улыбки, если вы не в кусре
Булькаю• 15 мая 2017
Мой 8 лет. Не знает, потому что телевизор не смотрит. И не нужно это детям.

Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Ответ дляБулькаю
аналогично, телевизор редко включаем при ребенке зато знает много чего из детских энциклопедий ну и про государственные символы, конечно, знает
В гости звали?• 15 мая 2017
Моему 5,6. Уверен что президент - Зеленский! В сериале его увидел и все - президент, ’моє кохання’ (из рекламы).
ПуГоФФка• 15 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
класс
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
Я всегда смеюсь, когда моя узнает Тимошенка, а еще может прокомментировать, чего это она сегодня без косы
Зато с бабулей, так сказать смотрит, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ))) и Надю узнает везде, приветы ей передает, через знакомых с телевидения
jif• 15 мая 2017
Мой говорит - Рошен. Хорошо хоть не Киевский торт.
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2017
тьху ты ТимошенкООО
Патриотка• 15 мая 2017
Ответ дляНа привозе
А потом будет вот так отвечать)
https://www.youtube.com/watch?v=TejesA_9sx0
Меньше бы учебники по истории переписывали...

А вообще - народ, который не знает свою историю - либо повторяет её, либо перестаёт существовать
Братья Капли• 15 мая 2017
Ответ дляНа привозе
А потом будет вот так отвечать)
А почему они должны знать, почему ’Сталина называли Сталиным’ ?
Мейк-ап форева• 15 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вот расскажите, чем проблема, если ребенок не знает в 8 лет дату своего рождения, домашний адрес, название месяцев? Зато он асс в математике, например.

Хомяк с пастой• 15 мая 2017
наверное потому что его портрет постоянно видит в садике ))
66сезон666серия• 15 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
Позитивную тему превратили в помойку!
При чем тут Порохи с ШАПКОКРАДАМИ И прочей шоблой?
Ну как бы самое прямое отношение. Они вроде к президентству имеют отношение.
66сезон666серия• 15 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
шапкокрад, поклонник творчества Анны АхЕтовой был лучшим, да?
Как ни странно,но в миллион раз лучше.
ПуГоФФка• 15 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Потому что стереотипы. Тут вот мнение мам, что карандаш вместо ручки в первом классе равно вырастить дебилов ... А во говорите(((
Raduga14• 15 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
мдя...почти на всех языках обращение к человеку на ВЫ, а нас это не касается.
Мдя, Вас шокировало только это?
Работать надо• 15 мая 2017
Ответ длябЭйбА
порошенко не украинец, а отец его сидел за воровство
На привозе• 15 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну что Вы)) никто никому ничего не должен)) И столицы стран знать необязательно)
Кастрюлька• 15 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
ну думаю ребенок просто перепутал,при чем тут как научили ,или у вас вундеркинд ? не ошибается и не путает
Автор, в таком возрасте пора бы уже знать на память имена всех убитых американских президентов!!!
Губка Боб• 15 мая 2017
Я в 5 лет у дочки спрашивала, каких украинских поэтов ты знаешь. В ответ услышала - Леся Украинка, Тарас Шевченко и сын Тараса Шевченко. Как зовут сына до сих пор добиться не могу :), уже 12 лет.
Katagina• 15 мая 2017
Мой ребенок в 6 лет не знает, кто президент Украины. Зачем ему это знание.сегодня один президент, завтра другой.И вообще все течет, все меняется.
Я ее другому учу, тому, что на всю жизнь закладывается и пригодится, а не фамилии в правительстве.
Автор,Шевченко потому,ну что. кроме Шевченко)
У дочки в саду не грузят персоналиями , слава небесам.
Куратор дебошей• 15 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
моей 13 и я не уверена , что она знает кто президент. что тут такого ? оно ей нужно ?
если знает, то только из школы. от нас ничего хорошего про него не услышала бы все равно )))))