Ниф_ниф• 15 мая 2017

Отомстила)

Гуляли на детской площадке. Есть там мама, у которой ребенку можно все. брать ЛЮБЫЕ игрушки ЛЮБЫХ детей - ну он же поиграет и все. При этом ребенок просто бросает игрушки и найти их и забрать обязанность собственника игрушки.

Вот достал всех этот ребенок и мама. С мамой говорить бесполезно. ребенка не травят - у него воспитание. что с него взять?

В один прекрасный день были мы с коляской, в корзине внизу - игрушки, продукты, что-то на подарок купили... в общем полная-полная корзина. подходит этот ребенок и начинает все из корзины доставать и выбрасывать на пол. Объясняю - так нельзя, это наше, это личное, это не игрушка..... И тут подлетает (именно подлетает) э та мама и начинает повывшенным голосом мне объяснять, что я жлобиха, а ребенок просто посмотрит. Он ничего сее не возьмет, я потом все сложу назад и заберу свое барахло.

И тут меня накрыло. Пошла взяла ее сумочку и вытряхнула все-все содержимое прямо в песочницу, еще и рукой повозила, чтоб с песком перемешалось.
Она аж офигела. А я со словами:"Я ничего не возьму, я только посмотрю, потом вы все сложите назад" отдала ей сумку и пошла складывать вещи в коляску.

Не поверите. сама в шоке была, что во-первых, так сделала, а во-вторых, некоторые люди на площадке похлопали.
Петросянша• 15 мая 2017
осподи опять тролиные декретный песочный пасочные разборки

Помеха справа• 15 мая 2017
Вы молодчика, сообразили)) я терялась в Вашей ситуации..
bonia85• 15 мая 2017
И мы хлопаем
Неваляшкина• 15 мая 2017
Если это правда .. вы молодец)))
Рябушка Ку• 15 мая 2017
Браво!
С такими людьми так и надо, по-другому они не понимают
очки_ннадо• 15 мая 2017
Каждый день эта тема с новыми подробностями!)))
На привозе• 15 мая 2017
ОдинРазНадетое• 15 мая 2017
Аноним Секретарь• 15 мая 2017
вроде не жара, а у некоторых мозг уже плавится
может пора из песочницы перебираться на рабочее место под кондер?

Подскажите плиз• 15 мая 2017
и дождик прошел накануне...
Виниловая пластинка• 15 мая 2017
Обмельчал тролль
Хорошенькая• 15 мая 2017
Если не троль,то я бы тоже Вам поаплодировала
Аноним Секретарь• 15 мая 2017
теперь советчицам не только сигареты без паспортов не продают, они вообще сравнялись интеллектом с 2 летними детьми.
ellanna• 15 мая 2017
Аплодирую стоя! У моих детей дорогие игрушки, когда мне начинают говорить про ’Вам, что жалко, пусть покатается?’ Всегда отвечаю, мол, давайте ключи от вашей машины, я просто покатаюсь. ..
Аноним Советчик• 15 мая 2017
5 баллов!
lybov83• 15 мая 2017
Автор Вы молодец
Lolobubu• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Прасковична• 15 мая 2017
Если не троль, респект!
Безникая• 15 мая 2017
Жаль, что столько убогих родителей воспитывают себе подобных. Своей всегда даю игрушки с собой, малая всегда всем раздает сама. Да и с ней всегда делились. Хорошо, что такие популярные в последнее время жлобские темы нас не касались, надеюсь и не коснутся.

Аноним Секретарь• 15 мая 2017
Ответ дляБезникая
+100
такую хрень только здесь читаю
дарагая мама• 15 мая 2017
Автор хлопаю
Страхованная• 15 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Весна. Сезон песочниц открыт :)
ОченьПриятно-Царь• 15 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Дайте ссылки на предыдущие. Заранее спасибо.
Курочка-чубаточка• 15 мая 2017
вы прелесть
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Та ладно, троль троль, ну допустим))

Просто желаю всем взять за пример такой поступок и поступать с хамами так же ))

П.С.: ненавижу, когда лезут ко мне в корзину, но самокат или велик или еще что то всегда даю поиграть, но желательно, если меня нормально попросят или моих детей

А вообще, автор, это проходит, дети возрастом примерно 6+ уже сами разбираются в таких ситуациях, но только те, которых воспитали нормально, а нем только пряником ))
автор Ниф_ниф • 15 мая 2017
Кто пишет про игрушки - почитайте в корзине коляски (не игрушечной!) были продукты, вещи на подарок.... ехали домой из магазина. Вещи не на показ были, они были сложены в корзине коляски!
Игрушками всегда делились. И эта мама реально всегда себя ведет так как в сказке - чтобы из ребенка вырос настоящий бандит, ему надо все разрешать.

Вам бы понравилось, если бы ваше мясо, молоко, кефир просто доставали и бросали на брусчатку? Ну ребенок же посмотрит. Маму не пронимают такие вещи.

Пы. Сы. Ребенку вреда не причиняла - не кричала, не ругала, за руки не хватала. Чужому ребенку замечаний не делала .
Что опять не так?
Курочка-чубаточка• 15 мая 2017
а я соседке валерьянки налила под дверь
у неё кошка дома
Alla MMS• 15 мая 2017
То как поступила автор Я бы могла сделать легко.
Амели на мели• 15 мая 2017
я тоже бы наверное сорвалась и так бы сделала))) мне вообще нельзя на площадки
Балаболка• 15 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Точно