Ниф_ниф• 15 мая 2017

Отомстила)

Гуляли на детской площадке. Есть там мама, у которой ребенку можно все. брать ЛЮБЫЕ игрушки ЛЮБЫХ детей - ну он же поиграет и все. При этом ребенок просто бросает игрушки и найти их и забрать обязанность собственника игрушки.

Вот достал всех этот ребенок и мама. С мамой говорить бесполезно. ребенка не травят - у него воспитание. что с него взять?

В один прекрасный день были мы с коляской, в корзине внизу - игрушки, продукты, что-то на подарок купили... в общем полная-полная корзина. подходит этот ребенок и начинает все из корзины доставать и выбрасывать на пол. Объясняю - так нельзя, это наше, это личное, это не игрушка..... И тут подлетает (именно подлетает) э та мама и начинает повывшенным голосом мне объяснять, что я жлобиха, а ребенок просто посмотрит. Он ничего сее не возьмет, я потом все сложу назад и заберу свое барахло.

И тут меня накрыло. Пошла взяла ее сумочку и вытряхнула все-все содержимое прямо в песочницу, еще и рукой повозила, чтоб с песком перемешалось.
Она аж офигела. А я со словами:"Я ничего не возьму, я только посмотрю, потом вы все сложите назад" отдала ей сумку и пошла складывать вещи в коляску.

Не поверите. сама в шоке была, что во-первых, так сделала, а во-вторых, некоторые люди на площадке похлопали.
Цветик-семицветик• 15 мая 2017
Ответ дляbonia85
И мы хлопаем
троллику ушами ))

Кондуктор трамвая• 15 мая 2017
а сумка на лавочке была или Вы ее выхватили у нее из рук? У Меня сумочка через плечо висит, хрен выдернешь.
Сарафанное радио• 15 мая 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дайте ссылки на предыдущие. Заранее спасибо.
это с других мамских ресурсов взято
Левый Локоть• 15 мая 2017
Ненавижу детские площадки и никогда не ходим туда. Боюсь не сдержаться если такая маман мне попадется, а я иногда бываю неадекватна. Если достанут.
Чебуравлик• 15 мая 2017
автор, а я бы вам в лицо за такое дала
Молчунья• 15 мая 2017
Ответ дляellanna
Аплодирую стоя! У моих детей дорогие игрушки, когда мне начинают говорить про ’Вам, что жалко, пусть покатается?’ Всегда отвечаю, мол, давайте ключи от вашей машины, я просто покатаюсь. ..
Удалено администрацией...
Катастрофа• 15 мая 2017
Когда мы на коляске подъезжаем к детской площадке, то вынимаем из нее все игрушки, которымт разрешаем играть другим детям. То, что остается лежать в коляске - неприкосновенно.
Автору
Помеха справа• 15 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Каждый вправе решать сам, какие игрушки покупать ребенку, нет?
В школе у трети класса айфоны последних выпусков. Чем родители думают?
Молчунья• 15 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
конечно, только покупая дорогую машину например будьте готовы , что в нее так же может вьехать запорожец
покупая дорогую обувь и оденете в общественный транспорт - будьте готовы что вам наступят на ногу или порвут норковую шубу
Есть дорогие игрушки , которые жалко - полно площадок без детей

вАлнуюся сильнА• 15 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
автор, а я бы вам в лицо за такое дала
А почему не своему ребенку, которые выбросил на землю продукты и вещи Автора?
Чебуравлик• 15 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
А почему не своему ребенку, которые выбросил на землю продукты потому шта
Аноним Секретарь• 15 мая 2017
потому что нужно следить за своими вещами, а не в телефоне висеть.
Помеха справа• 15 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Если в Вашу машину въедет запорожец -что будет??)))
Карапулька• 15 мая 2017
автор, ваша мама с вашим ребенком создали тут про вас свою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1826837
Веселая моль• 15 мая 2017
Я этот текст уже читала .Откуда скопировали , автор?
galy36• 15 мая 2017
правильно....надо же хоть каплю уважения к окружающим,хотя таким людям бесполезно наверное, только так может поймут хоть чуть.
Дружная семейка• 15 мая 2017
Ответ дляБезникая
Жаль, что столько убогих родителей воспитывают себе подобных. Своей всегда даю игрушки с собой, малая всегда всем раздает сама. Да и с ней всегда делились. Хорошо, что такие популярные в последнее время жлобские темы нас не касались, надеюсь и не коснутся.
А мой ребёнок не делится, но и чужое не берет. А воспитывать в нём комплекс жертвы, мол, не хочешь делиться, но поделись, иначе ты плохой жалоб, я не собираюсь
Радуга-дуга• 15 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Жлобство???!!! Идите работайте и заработайте своим детям на нормальные игрушки!!! Сами играйте там, где нет других детей, мой ребенок всякой базарной фигней не играется!!!
Дружная семейка• 15 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Ещё чего. Пусть лучше нищеброды на площадки не ходят , чтоб их дети не клянчили чужие игрушки

Женамужная• 15 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
автор, а я бы вам в лицо за такое дала
И вот таких как вы называют типо здоровыми людьми и общество считает вас типо нормально... печатьно и противно от вас...
ellanna• 15 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Смешная вы, я на такие площадки и не ходила особо....но когда к гироскутеру бегут дети -это одно.. но когда вступают мамы, которые пьют и курят, но не могут своему самокат купить... начинают учить меня делиться. ..смешно...
Пора уже всем уважать частную собственность, мои никогда ни к кому в жизни не подойдут и ничего не станут просить... как и я сама...
Ласунка• 15 мая 2017
а скольку ребёнку лет? просто интересно в каком возрасте дети начнут понимать, что чужое трогать нельзя.я сама противница, а мой малыш упорно пытается залезть в чужие сумки....
Карусель-весель• 15 мая 2017
сегодня на советчице день тролля
что не тема-полнейший глупейший троллинг
автор Ниф_ниф • 15 мая 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
где связь? вы вообще что вам хочется то и придумываете, когда читаете?))))
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2017
Заколебали тетки с площадок! Из-за вас, тупые тетки, интеллигентные женщины с воспитанными детьми с отвращением смотрят на площадки! Сложно объяснить малышу, почему нельзя идти на горку. Но смотреть на этот цирк уродов, выше моих сил! Угомонитесь курицы. Не берите вообще игрушки с собой. Не устраивайте бои на виду у детей. Площадка не место для быдловых ваших разборок! Лучше займитесь воспитанием своих беспардонных отпрысков!
Слабый пол• 15 мая 2017
Ответ дляЛасунка
Если не учить, то ни в каком. У меня родители в россии живут, я часто езжу, во -первых само понятие я же мать встречается намного реже, во-вторых когда маленький ребенок идет например к чужой игрушке, его разворачивая и говорят это чужое. И в основной массе дети без всяких истерик идут дальше, совсем маленькие, потому что настойчиво и с мала их учат чужое не брать. Мне кажется в Украине советчица способствует распространению этих яжематерей, это как чума
Слабый пол• 15 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лена миро сегодня с нами)
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Лена миро сегодня с нами)
Лене вашей привет!
На-перекуре• 15 мая 2017
Ответ дляЛасунка
мои в полтора уже не лазили, малому в прошлом мае было как раз полтора - за лето таких проблем не возникло ни разу...
Дружная семейка• 15 мая 2017
Ответ дляellanna