Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2017

Девочки, нужна помощь, что-то прогадала я с кр. днями, а тур уже куплен

Вроде как должна была вложится, но что-то в этом месяце раньше начинаются, я в панике. У меня просто первые дни такое состояние, что я из дома даже не выхожу. Как быть с отдыхом?
Может есть какие-то верные проверенные способы задержать эту заразу?(((
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
норма в чем?вы думаете это хорошо?
Я не думаю, я знаю

Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
норма в чем?вы думаете это хорошо?
А что знаете Вы?
Ну так, просто любопытно
Серьезная баба• 15 мая 2017
Я первые два дня хожу с тампонами супер +, а потом с обычными супер. Вроде нормально. Хотя конечно и неприятно что это под отпуск.
постою_послушаю• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, а такой способ кто-то пробовал?

Если вы не пьёте КОК, то при необходимости задержать месячные на неделю, начните принимать их за 3 дня до предполагаемой менструации.
Это самый распространенный и известный способ. Главное, чтобы побочки от таблеток не оказались для Вас тяжелее КД.
ХуАнита• 15 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
есть одна знакомая, которая планирует свой отпуск, чтобы КД не застали в расплох
во де бред....
Почему бред ?? Это огромная проблема для некоторых !! Я из тех которая подбираю отпуск ,чтоб не застали на море
автор Кондуктор троллейбуса • 15 мая 2017
Ответ дляХуАнита
ну людям видимо нравится бегать с тампонами и прокладками на море, мазохисты))