Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2017
Девочки, нужна помощь, что-то прогадала я с кр. днями, а тур уже куплен
Вроде как должна была вложится, но что-то в этом месяце раньше начинаются, я в панике. У меня просто первые дни такое состояние, что я из дома даже не выхожу. Как быть с отдыхом?
Может есть какие-то верные проверенные способы задержать эту заразу?(((
Регионщица• 15 мая 2017
Тампоны и прокладки. Никогда не подстраиваю отпуск под КД....даже в голову такое не пришло бы
с_переулочка• 15 мая 2017
Ответ дляРегионщица
есть одна знакомая, которая планирует свой отпуск, чтобы КД не застали в расплох
во де бред....
Самоучка• 15 мая 2017
Не сбивайте себе цикл, побольше средств гигиены с собой и аптечку. Все будет ок)
Хорошего отдыха!
Печенюшка• 15 мая 2017
Сочувствую(
Меня выручает всегда цитрамон, менстр.чаша и позитивный настрой)
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Ответ дляРегионщица
ну это Вам, а у меня это все тяжело проходит и с отпуском не совмещается никак, тем более еду всего на 7 дней, а не на 2 недели
Сижу_и_плачу• 15 мая 2017
Я мучилась как Вы, автор, пока Мирену не поставила . Теперь ляпота, отдыхай когда хочешь, пофиг те КД
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
а почему пофиг, просветите
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Ответ дляLeetah
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выбирая даты отпуска, приниматьво внимание и дату КД
странно, что для других это кажется не нормальным...
Молчалка• 15 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
во де бред....
Я тоже так планирую, т.к. это здорово отравляет жизнь, особенно если КД 6 дней, а дней на море 7.
с_переулочка• 15 мая 2017
Ответ дляМолчалка
и что все 6 дней заливает?
обычно первые пару дней
я лично, всегда тампонами спасалась, в первые дни меньше купалась, чаще меняла тампоны
потому даже не замечала, что у меня КД
обычно первые пару дней
потому даже не замечала, что у меня КД
Молчалка• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне в аптеке порекомендовали таблетки децинон, кровосвертывающие. Реально КД прошли дня за 3, очень мало было выделений, без проблем. Но следуюшие КД были со всеми прелестями, долго, много, болезненно.
Стеклянная мышь• 15 мая 2017
Делается какой-то укол и на несколько недель нет КД, начальница моей мамы практикует такое, название препарата, не знаю, спросите у своей гинеколога.
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
и что все 6 дней заливает?
обычно первые пару дней
потому даже не замечала, что у меня КД
обычно первые пару дней
потому даже не замечала, что у меня КД
ну не у всех же так проходит как у Вас, чему удивляетесь?
с_переулочка• 15 мая 2017
если вас заливает попробуйте кровоостанавливающие
они сделают КД скудными
Молчалка• 15 мая 2017
Ответ дляс_переулочка
и что все 6 дней заливает?
обычно первые пару дней
потому даже не замечала, что у меня КД
обычно первые пару дней
потому даже не замечала, что у меня КД
Ну допустим 3 дня заливает и боль тянущая. Какие тут радости отпуска. Купание с тампоном, когда каждую минуту есть шанс опозориться на любителя.
с_переулочка• 15 мая 2017
возьмите тампоны, там где много капель, после каждого заплыва - будут менять
в аптеке купите децинон (принимать по 2т 4р в день) и все дела
проблем вообще нет)
Кудряшка Сью• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не слушайте никого, я Вас понимаю. Если ехать на неделю и из 7 дней - 6 критические, то это не отдых!
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а почему пофиг, просветите
Потому что месячные на фоне Мирены скудные и безболезненные. А через год после установки вообще могут исчезнуть и это норма
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Масляный раствор прогестерона
Лучше так не делать
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Автор! А чего Вы годами мучаетесь в эти дни? Обратитесь с этим вопросом к гинекологу, это очень легко решается. Как вариант та же мирена, о которой Вам выше написали, или ОК Клайра. У неё в инструкции написано что она покачана пациенткам с обильными и/или длительными месячными.
Я сама пью Клайру и месячные 2-3 дня на ежедневку
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Девочки, а такой способ кто-то пробовал?
Если вы не пьёте КОК, то при необходимости задержать месячные на неделю, начните принимать их за 3 дня до предполагаемой менструации.
Кудряшка Сью• 15 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
а у меня от любых оков и коков - молочница
Кондуктор троллейбуса
• 15 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
пойду наверное, спасибо за подсказку
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Сладкое меньше ешьте, особенно в первые месяцы приема лучше вообще исключить или свести до минимума
неДодекаэдр• 15 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
норма в чем?вы думаете это хорошо?
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Клайру пробовали? Она немного отличается от остальных ОК, в ней эстроген натуральный