Зарядка для хачапури• 15 мая 2017
Интимная тема.Кому не приемлемо, проходим мимо. МЖМ
Говорю сразу, я не троль и пишу не для прикола. Девочки, у кого был опыт МЖМ? как вы себя морально к этому готовили и как все прошло? понравилось ли?
Случилось так, что есть желание у меня и моего любимого попробовать это. (Не надо писать,что нормальный мужчина не позволил бы такое и т.д.) Вопрос не в этом. Мне просто немного страшно и стыдно, но в то же время безумно хочется.
Буду очень благодарна, если расскажите, какое впечатление было у вас после такого "интересного опыта")
Всем злым ханжам прошу проходить мимо.
Фисташковый кокец• 15 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, ну вы заинтриговали! Намекните хоть что там будет? Второй куни будет делать? А как он кончит?
От восторга лицезреть их волшебный секс)
Тра Ля Ля• 15 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Видимо от кухни сам себе подр..чит и все
Ход конём• 15 мая 2017
Ответ дляПод пытками
да лажно, не расписывайтесь за всех. Знаю несколько супружеских пар, играющих в такие игры, все у них хорошо. Если для обоих это просто игра, а третий- как игрушка, просто живая, все воспринимается легко.
И я знаю много супружеских пар. Только всегда там партнеру изменяют. После встреч мжж и мжм встречаются мж, тайком.
Или щнаю пару (даже ребенок есть), но муж регулярно (1 раз в месяц точно) снимает девушку только для себя. Любит ли он жену? Нет. Семья для него потому что ’так надо’, типа как геи для прикрытия женятся.
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
В общем, как всегда, начался бред. Всем спасибо, кто ответил нормально. А всем остальным-удачи в сексуальных отношениях!!
Прыг-скок• 15 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Мне кажется, автор не все знает и думает про своего МЧ. Я так понимаю, что ее напоят и тра*нут так, как захотят. Иначе в чем смысл подкладывать /любимую/ девушку под другого мужика? Самому это предлагать, целовать ее в тот рот, которым она другому отсасывала?
Все они целуют рты, которые другим отсасывали
Жерица ночи• 15 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А может от ванной?
Ну а что, как вариант, если от кухни можно

Сарафанное радио• 15 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Это для вас отличные варианты. А какой смысл от такого сценария третьему дядьке? Просто прийти и поласкать вас? В чем профит?
Кстати, кто инициатор встречи? Это очень важно.
не только её поласкать но и парню её член пооблизывать за одно
Жерица ночи• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
В общем нечего было писать тут про эту ересь
Борщ иди свари лучше
Фисташковый кокец• 15 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Сразу после? Еще в горячей чужой, пардон, сперме? Ну-ну.
Прыг-скок• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы, автор, не кипятитесь и подумайте хорошенько.
Два возбужденных мужика, в любой момент все может пойти не по плану. Если готовы к любым нежданчикам, дерзайте)
ПироженкА• 15 мая 2017
У меня был МЖМ. Я этого очень хотела. Не смущалась, не боялась. Секс был в разных вариациях. Это было уже в браке. Осталась всем довольна. После с мужем была дикая страсть.