Зарядка для хачапури• 15 мая 2017
Интимная тема.Кому не приемлемо, проходим мимо. МЖМ
Говорю сразу, я не троль и пишу не для прикола. Девочки, у кого был опыт МЖМ? как вы себя морально к этому готовили и как все прошло? понравилось ли?
Случилось так, что есть желание у меня и моего любимого попробовать это. (Не надо писать,что нормальный мужчина не позволил бы такое и т.д.) Вопрос не в этом. Мне просто немного страшно и стыдно, но в то же время безумно хочется.
Буду очень благодарна, если расскажите, какое впечатление было у вас после такого "интересного опыта")
Всем злым ханжам прошу проходить мимо.
Заикальница• 15 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
А что вы обо мне?
Комплекса тут по-моему не у меня..
Создала тему, собрала кучу народу , а теперь не знает как дальше вертеться, туда не даю, сюда не даю...
Комплекса тут по-моему не у меня..
я с вами согласна.
Автор, когда создаете тему- вы же понимаете,окружающим тоже интересно узнать что да как, а вам интересно узнать что и как было у окружающих. Но при этом свой опыт люди вам не стесняются передавать (что их грязью обольют),а вы свои мечты/желания стесняетесь озвучить нам, окружающим.
Странная вы. Игра в одни ворота ’ вы мне расскажите,а я вам стесняюсь, чтоб не облили грязью )))
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
я с вами согласна.
я же не прошу, чтобы мне в подробностях расписывали как и в каких позах из ахали.
Просто спрашиваю, понравилось ли им
Заикальница• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Просто спрашиваю, понравилось ли им
ну у нас чуть больше вопросов,чем у вас :)))
Рогнеда Карповна• 15 мая 2017
Автор, что именно будет делать второй? Я так поняла все 3 вида секса ему не светит, так зачем ему это надо?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2017
посидите все вместе за ужином,выпейте,расслабтесь,поболтайте,будет атмосфера флирта и желания-само-собой все пойдет как по маслу)))не партесь,короче,если решили это сделать,но все же подумайте хорошо,не повредит ли вашим отношениям,на словах все герои,может ограничитесь фантазиями)
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
не будет анального и вагинального.
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо большое за совет)
Челюскина• 15 мая 2017
Когда МЧ Вас сзади,третий под Вами и делает куни и языком по ч...ну.Ну и классика -они вдвоем Вас ласкают...
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Отличные варианты! Странно, что люди рассматривают только анальный и вагинальный секс
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
3й будет не чужой человек с улицы. А хороший знакомый. Боюсь скорее стеснения между нами тремя
Выпейте все. Лёгкий романтический ужин
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Выпейте все. Лёгкий романтический ужин
Спасибо за совет )
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо большое за совет)
и вам спасибо за тему,вы меня взбудоражили на ночь глядя)))
Челюскина• 15 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Выпейте все. Лёгкий романтический ужин
Согласна,алкоголь располагает.И если Ваш МЧ настаивает,а Вам тоже хочется попробовать,то почему нет?Так многие живут,не все об этом говорят.
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Будет о чем подумать))))
Прыг-скок• 15 мая 2017
Не выйдет у вас ничего путного. Ну, что это за оргия, перед которой все оговаривается в деталях?
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Он не настаивает. Говорит, что можно попробовать, если я хочу.
Му ма му ма му• 15 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Два мужика обойдутся языком поласкать?))))) И имея дырки перед хм...глазами не воспользуются??? Они под бромом будут?))))
Тра Ля Ля• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть еще много вариантов кроме ’смотреть и дрочить’
Вы согласны на минет и анал с чужим М? Раз вагинального не будет? Хорошенько подумайте, потому что это точка невозврата. Все мужчины собственники, и нормальный мужчина не позволил бы тр...ть женщину которую он любит -другому мужчине.
Под пытками• 15 мая 2017
Ответ дляХод конём
Потому что. Опыт. Мужчины предпочитают даже не знать о таком прошлом своей избранницы.
да лажно, не расписывайтесь за всех. Знаю несколько супружеских пар, играющих в такие игры, все у них хорошо. Если для обоих это просто игра, а третий- как игрушка, просто живая, все воспринимается легко.
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну что значит ’детали’? просто предупреждение, куда не надо входить))
Тра Ля Ля• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А Вам так интересно? Если да, то можете включить любой видео-ролик на эту тему и посмотреть)
Бывают и мужчины друг друга ’ того’, в таких роликах. Ваш тоже?
Зубачистка• 15 мая 2017
Вот абсолютно не верится, что третий будет столь пассивным участником. Я бы на его месте на такое не пошла. Вы, автор, убедитесь, что все пойдет по плану, а то сдается мне, что поиметь вас совсем не так, как хочетелось бы.
Зарядка для хачапури
• 15 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Фу
нет, конечно же

Жерица ночи• 15 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Один мужик будет другому член лизать?

Фисташковый кокец• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это для вас отличные варианты. А какой смысл от такого сценария третьему дядьке? Просто прийти и поласкать вас? В чем профит?
Кстати, кто инициатор встречи? Это очень важно.
Под пытками• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
не будет анального и вагинального.
если ваш парень так напрягается насчет проникновения, я б задумалась. Он не подходит, потом весь мозг вам выест.
Лунтик-паунтик• 15 мая 2017
Автор, ну вы заинтриговали! Намекните хоть что там будет? Второй куни будет делать? А как он кончит?
Тра Ля Ля• 15 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
А что с моей реакцией?
Это правда жизни и к этому надо быть готовой
Чтобы потом через время не пришлось создавать тему ’сижуревувшоке никомуненужна’
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Просто спрашиваю, понравилось ли им
У меня было жжм, прикольно, участвовали все втроем, не против повторить да ммж не против была, но тут другое важно, не стесняйтесь главное, поддайтесь ощущениям))
Фисташковый кокец• 15 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Мне кажется, автор не все знает и думает про своего МЧ. Я так понимаю, что ее напоят и тра*нут так, как захотят. Иначе в чем смысл подкладывать /любимую/ девушку под другого мужика? Самому это предлагать, целовать ее в тот рот, которым она другому отсасывала?