Аноним_1572• 15 мая 2017
изменила.....
Ох девочки, такая дурацкая ситуация. Мужа люблю своего, замужем 6 лет. есть дочка4 года. Муж уже 8 месяцев на заработках. вернется к новому году.
И вот сложились у меня очень хорошие отношения с парнем с работы. Я знаю что оч. ему нравлюсь.Он женат.
так случилось что остались вдвоем в офисе до позна. И все случилось. Такая страсть, с сума сойти.
А что теперь делать с этим всем. Семью рушить не хочу, ни свою ни его. мне 29 ему только 25 будет. ...ужас, запуталась.
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2017
ничего не делать, раз семью не хотите рушить. вы ждете какого-то другого ответа?
Бочка порохУ• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
он мне ужасно нравится. Предлагает оставить отношения как есть..
а вам цього що, мало?
КучМала• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
а потом скажет, когда все откроется - она знала на что шла, взрослая и сама приняла решение....
Аноним_1572
• 15 мая 2017
Ответ дляКучМала
бывает.... а что он уже замуж позвал? при чем тут семья ваша?
не замуж. Хочет в любовниках остаться. Единственние боюсь что бы в большее не переросло
Ход конём• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
одноразовый или паруразовый трах, что еще тут не понятного.
КучМала• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
перерастет, обязательно и потом все узнают.
Хранительница чешки• 15 мая 2017
Ничего не говорить мужу.
Объяснить парню, что если об этом кто-то узнает от него, то об этом узнает и его жена, чтобы молчал.
Зоя Жорівна• 15 мая 2017
Прям страсть...мужик член в штанах удержать не мог,а Вы ноги сразу раскинули.Незнаете что делать-Вам, что замуж предложили,перепихнулись и все
Аноним_1572
• 15 мая 2017
Ответ дляКучМала
хотела не рвать отношения пока муж не приедет(еще пол года одной сидеть), но с другой стороны страшно.
КучМала• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
понимаете, муж ваш приедет...а любовник не захочет рвать отношения.... он же имеет свое мнение? свои планы...
Иванка Бур• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Ну потом не ревите , когда муж на йух пошлет .
Мусик Пусик• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Не бойтесь, у него не переростёт :) Так, поматросит немного
Зоя Жорівна• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Конечно,ему удобно чпокатся без обязательств, а ежели чего - свалит всю вину на вас
А поговорить?• 15 мая 2017
автор, что хотите именно вы?
без оглядок на мужа, свата брата советчицу?
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаль, что в вашей жизни не было страсти
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2017
Да делайте, что хотите. Если у вас крепкая нервная система, чпокайтесь на здоровье. Ну, а если нет, то думайте, как с этим жить потом. Вы же себя съедите со временем
мистерЛяпсус• 15 мая 2017
Автор!! Ну не срут там , где едят , и не трахаются там, где работают .
Завязывайте, бо закончится все очень печально.
Вы взрослая тетя, гулять надо с умом и уж точно не на работе
Не служанка• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
А Вы сделайте вид, что ничего небыло.
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Отпустите страх и наслаждайтесь! Сколько той жизни! Муж же там не с Дунькой Кулаковой)
Выступаю Я.• 15 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Не вариант... влюбитесь потом и привыкнете... если хотите сохранить семью рвите отношения сейчас и сразу. Это затягивает....а еще представте что он Вас пот...хал, а потом жену свою ... неприятненько как то
Выступаю Я.• 15 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
да на работе не стоит этого делать)