МЧСница• 15 мая 2017

сколько сейчас переустановка виндовс?

полетел виндовс 7 , переустановили и заплатили 300 гр-это дорого? только за переустановку, считаю, что очень
Весотехник• 15 мая 2017
дорого, я сама давно себе бесплатно ставлю и вам советую. Это ведь просто.

автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ дляВесотехник
научите?
Весотехник• 15 мая 2017
Ответ дляМЧСница
научите?
Приезжайте ;)
Принцепесочка• 15 мая 2017
Пригород Киева 250 отдала за чистку, термопасту и перестановку винды. Через пару месяцев завис и друг мужа переустановил все по новой за бутылку пива.
Лгин• 15 мая 2017
60 грн.
Миссис Буркул• 15 мая 2017
Ответ дляМЧСница
научите?
Там же все пишется,что нажать и т.д. в процессе установки...
МинерАлочка• 15 мая 2017
а где вы берете виндовс,программу?? лицензионный виндовс дорого ставять, левый 200-300 грн

автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
??? простите,немного не поняла, специалист делал
ura1981• 15 мая 2017
безкоштовно http://www.rutor.is/torrent/292453/windows-7-manag...
А для уроків ютуб в допомогу
ura1981• 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
А чим ліцкензія від піратки відрізняється?
МинерАлочка• 15 мая 2017
пиратская слетает быстро, или начинаются проблемы с программами, не проходит проверку на лицензию и блокируется. с лицензией таких проблем нет и на долго, ну пока вирус умный не словите. а еще на пиратке возникают проблемы с драйверами или не возможно найти их или слетаю периодически
МинерАлочка• 15 мая 2017
Ответ дляМЧСница
’специалисты’ разные бывают
автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
’специалисты’ разные бывают
перед этим за 200 специалист устанавливал
МинерАлочка• 15 мая 2017
Ответ дляМЧСница
ссылку вам показали пиратского виндовс. лицензию вы просто так не скачаете в интернете. и на сколько хватило установленного предыдущего специалиста? не дорого лицензию можете найти у хороших знакомых....
автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну до этого на 5 лет хватило
МинерАлочка• 15 мая 2017
Ответ дляМЧСница
ну до этого на 5 лет хватило
ну пять лет назад 200 грн было дороговато, вам повезло -попался честный специалист
автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
200 грн -это было недавно, а пять лет-это тоже пиратка, но ее устанавливал нам кум бесплатно, сейчас мы далеко и он нам не может установить
гражданинГрубиян• 15 мая 2017
Думаю не последний раз слетает, выделите 8 гб флешку и сделайте из нее загрузочную с виндой . Или после установки винды и всех ваших программ на диск С сделайте его образ и узнайте как им пользоваться акрониксом.
автор МЧСница • 15 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ой.. это сложно для меня...

Татьиана• 15 мая 2017
Мой малой, 11лет, такое со своим ноутбуком творит, что мне просто страшно становится. Переустанавливал несколько раз. Насмотрится видео с ютуба и сразу в же практиковать. Накачает програм, он зависает, а потом чистит. Если не выходит, то сразу все переустанавливает. Но к своему я его не подпускаю, пускай на своём тренируется
ura1981• 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Чуш, між піраткою і ліцензією різниці ніякої. Крім ліцензійної наклейки на системному
Головне руки не з опи мати, і не ставити всі підрят програми і тоді все роками буде без глюків працювати
ura1981• 15 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
А це як то не дорого???
Ліцензія має свою ціну і дешевше як 50уо вроді не коштує!!!
mavka_kids• 15 мая 2017
Ответ дляura1981
ну як це ніякої різниці? ліцензія - це офіційний диск від мікрософт, на який можна скачуват апдейти з сайта.
піратка - це непонятно що за диск, куплений непонятно де. що там за троянчики заховані ви не прогарантуєте. ну і, звичайно, якщо раптом щось дес і якісь перевірки ліцензійного по, а піратка у вас на офісі, то, як мінімум, штраф вам буде не маленький
sergeifrost• 16 мая 2017
Пиратка и лицензия в работе ничем не отличается. Юридические лицензионные вопросы - да, а в работе одно и то же.
sergeifrost• 16 мая 2017
Ответ дляura1981
Чистейшая правда!
ura1981• 16 мая 2017
Ответ дляmavka_kids
Ви ще скажуть що і всі ліцензійні програми ставите?
Якщо ні то троянів з ними можите наставити!!!!

Якщо робити все ліцензійне то тільки програм потрібно десь до 1000уо купити!!!