Дядя Жора• 16 мая 2017
Вирус на андроиде. Как удалить?
Повідомлення від МВС УКраїни! Ви заблоковані за неодноразове відвідування порнографічних сайтів, що містять матеріали, які заборонені законодавством України, а саме порнографія з елементами педофілії, насильства і пропаганди гомосексуалізму. Для зняття блокування вам необхідно сплатити штраф у розмірі 250 грн на державний рахунок приватбанку 4149439394469823... и так далее по тексту. Кому удалось своими силами удалить этот вирус на телефоне, что сделать? Гуглю, не могу найти
Ток не ржать
Весотехник• 16 мая 2017
а напишите полный номер карты или ФИО полное (из приват 24) - давайте найдем его!
Мастер Класс• 16 мая 2017
Это сразу появляется при загрузке телефона?
Если нет, то вытаскивайте сд-карту, на всяк.случай симку и через Меню-Настройки - ищите сброс до заводских установок, должно помочь
Дядя Жора
• 16 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
пока ищу способ так удалить этот вирус, через безопасный режим. Но безуспешно. Сообщение это выскакивает при заходе в интернет. А так телефон сам работает
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2017
У мене таке було, правда номер картики інший. Телефон самсунг. Допомогло тільки скидання до заводських налаштувань.
Дядя Жора
• 16 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
блин, плохо. Спасибо
Дядя Жора
• 16 мая 2017
кароч тоже синхронизировала контакты с Гугл почтой. Сохранила себе все фото и видео и сбросила до заводских установок
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Помогло?