Подскажите плиз• 16 мая 2017
термозащита для волос
Посоветуйте средство с термозащитными свойствами, для укладки волос феном, утюжком.
Желательно что б была просто термозащита, без какой либо укладки и фиксации (этого добра отдельно хватает)
Сиреневенькая• 16 мая 2017
у меня такая. Она именно и для утюжков подходит. До этого брала лореаль - не понравилось, волосы сразу испортила.
Заместитель Анонима• 16 мая 2017
и я послушаю. было бы хорошо, если бы посоветовали более бюджетные варианты. знаю, хорошая защита в Bes, но дорого.
Заместитель Анонима• 16 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
а где выгодная цена на эту защиту?
Кукуша• 16 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Нет, не советую. Она тяжеловата и идет немного с укладочным ефектом. Волосы после нее как правило ’дубовые’. Лучше посмотрите в Пол Митчел, Голдвелле, там класные.
Сиреневенькая• 16 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где выгодная цена на эту защиту?
я брала в обычном магазине профкосметики. около 280 грн стоила
Заместитель Анонима• 16 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
на долго хватает? дороговато, блин
Сиреневенькая• 16 мая 2017
Ответ дляКукуша
я тоже смотрю, что о ней отзывы разные. Но мне подошла идеально. Укладочного эффекта там вообще нет, волосы мягкие, хотя сами по себе они у меня тонкие и сухие на кончиках. Не электрилизуются после утюжка. В общем я довольна)
Кукуша• 16 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ну и отлично. Она мало кому подходит. А если подошла, то волосы отлично выглядят. Это из моего опыта. Я работаю на ней. И мне не очень эта косметика.
Сиреневенькая• 16 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
на долго хватает? дороговато, блин
там спрей. Я уже несколько месяцев пользуюсь, еще не кончилась) Хорошая термозащита дешевой не будет. Это еще недорого по меркам термозащит) Или потом больше заплатите за восстановление волос.
Україна понад усе!• 16 мая 2017
Брала хваленый спрей-термозащиту от Хелен Севрад 5F. Не понравилось, никакой защиты, волосы липковатые какие-то. А цена довольно не бюджетная. В поисках своей марки.
EcoGarmoniya• 16 мая 2017
я пользуюсь термозащитой ручной работы уже несколько лет, волосы намного лучше стали
Выкупаная• 16 мая 2017
Syoss HEAT PROTECT. Цена очень доступная, используется экономно, липкости нет.
НуКаНаКа• 16 мая 2017
Попробуйте этот . Отличное средство, покупаю его в магазинах Архитектор красоты
Додекаэдр• 16 мая 2017
У меня масло Alfaparaf для термозащиты 50мл - такое
Уже второй год пользуюсь, а там ещё пол бутылки. Расход 2-3 пшика на влажные волосы перед сушкой-укладкой. Сушусь 4-5раз в месяц. У масла очень дорогой аромат
но мужской
После высыхания пропадает
но мужской
После высыхания пропадает
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2017
Kerasrase, Tigi, но только не спиртовой Осис как советуют выше -это смерть для волос
Красавица писяная• 18 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где покупали?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Где покупали?
Мейкап, парфюмерия, раньше в салонах - но там наценка ужасная
Подскажите плиз
• 18 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что скажите насчет Joico , Nexxt , Matrix
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Nexxt - немецкая ерунда, масс . Matrix - слабенькие защиты, Joico желательно всю серию брать , они в комплексе работают
Для меня лучше Керастаза нет термозащиты, но из-за цен - перехожу на Tigi и ещё Uniqe one спрей 10 в 1 крутой
Подскажите плиз
• 18 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
´это именно термозащита или уже с укладочными свойствами какими то?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Почитайте там и термозащита и укладку держит, хотя фиксации там нет , хорошее средство