IrishaV• 16 мая 2017

О переадресации писем на гугл почту, есть вопрос

Подскажите, пожалуйста. К примеру, вот такая ситуация.
При регистрации на определенном сайте указан яндекс.ру, и я вдруг забыла пароль доступа к сайту.
Я его восстанавливаю. Письмо из яндекс.ру приходит через переадресацию на джимейл (если я ее настрою таки).
Я по ссылке, указанной в письме, смогу активировать новый пароль?
Просто устану менять в эккаунтах на каждом из зарегистрированных сайтов свой мейл.
Это же надо еще вспомнить, где регистрировался...
ЕленаБ_• 16 мая 2017
Да. У меня давным давно все ящики (штук 10) собираются на яндекс почте) Это обычное письмо, как бы вы его видели в старой почте. Единственное, если вдруг будете отвечать на какое-то письмо, то обратный адрес будет уже новая почта, конечно

Isa Dora• 16 мая 2017
Девочки а если яндекс будет заблокирован переадресация с него будет активна?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2017
А я не нашла в настройках переадрессацию, в джимейл ввела свою яндекс почту, даже пароль не попросили...
Меня не звали• 16 мая 2017
Ответ дляIsa Dora
думаю да, он же заблокирован для вашего пользования, а вообще рабочий сайт
Чебураха с перцем• 16 мая 2017
Девочки, а как сделать переадресацию?((