Аноним• 10 сентября 2012

Приват. Депозит

Доброй ночи !! Знающее подскажите !! Хочу открыть депозит через приват24 на полгода, накопилась сумма 30000 Грн. Стоит ли ?? Есть ли подводные камни ??
sometimes• 11 сентября 2012
есть гораздо более выгодные предложения... на днях открыла депозит в банке - первые два месяца 23%, следующие два - 29%... не сильно большой срок (ну, вдруг срочно понадобится) и выгоднее, у привата всего 20%. а главное - возможность пополнять в любое время, а у привата такого нет... или процентов еще меньше тогда... причем у многих банков предложения более выгодные, чем у привата...
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляsometimes
но надежнее ли?
Аноним• 11 сентября 2012
послушаю...
Аноним• 11 сентября 2012
я открыла приват вклад - обещают немного, 8.5% , но я могу сама управлять своим счетом, т.е. снять или пополнить. для меня это важно, т.к. неизвестно что дальше будет.
нет привязанности к срокам.
sometimes• 11 сентября 2012
на счет надежности - вроде все крупные банки состоят в фонде гарантирования вкладов физических лиц. в банк с одним отделением конечно не понесешь свои кровные, но сейчас стали расти проценты по депозитам (как и курс уе). на маленькой сумме разница между 20 и 26% невелика, а вот на крупной - есть смысл пойти где больше... а приват- он свое и так возьмет - за счет объемов оборота... ну, мне так кажется.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Девочки, интересует открытие именно через приват24, опасаюсь немного. Все кажется слишком просто, не возникнт ли проблем потом ?
sometimes• 11 сентября 2012
не опасайтесь, банк крупнейший, у меня там депозит последние три года лежал, вот только забрала под более выгодные условия. а так - все ок! так что решайтесь, будет денюшка капать. Единственное, забирать - нужно предупреждать заранее, чтобы сумма в кассе была готова ))
Аноним_575• 11 сентября 2012
приват депозит можно пополнять в любое время
Ашатанна• 11 сентября 2012
Английская пословица - ’Храните яйца в разных корзинах’...а если в одной и упасть- ведь все побьются!
Хотите в Привате - открывайте в Привате. Но если что - рискуете всей суммой!
Я бы открывала в нескольких банках - для надежности. И обязательно с возможностью снятия в любой момент. Выборы ведь на носу! )))
Аноним• 14 сентября 2012
У меня в Привате депозит на гораздо большую сумму уже 10 лет лежит. Вроде тьфу-тьфу-тьфу все спокойно. И дефолт пережили и особых проблем, кроме бестолкового персонала не было. Правда я никогда не гонялась за большими процентами, меня устраивает средненько, но регулярно и стабильно.