Дуболом• 17 мая 2017

+25 в Турции

Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
Фрикаделька• 17 мая 2017
А что выжидали?уже сто раз писали что в Турции в мае холодно и в июне ещё море холодное.это только тур операторы вам лапшу вешают что тепло.раз ужа клюнула на такое.теперь во всех темах стараюсь людям донести что это не отдых,но никто не верит и гонятся за дешевыми путевками

автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Вы странная. Я всегда летаю в конце мая начало июня и мне отлично. Я не люблю жару. У нас в этом году заморозки а мае были и что? Это типично для Украины? У людей вся посадка на огородах помёрзла
Saipa• 17 мая 2017
На майские праздники в этом году было тепло и прекрасно. Правда, не в Кемере, а южнее. В 8 утра было 21, днем 25-29, хотя по прогнозу 24. Вода была 20-21, купались во всю.
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Да. Ещё в конце недели в Кемере было +30 и ночью +22
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
А что, по-вашему, отдых?
Изподтишка• 17 мая 2017
Мне в камере при 25 жарко, я вся красная ходила, постоянно под зонтом пряталась. Если бы не тучки, то была бы как рак. Это при том, что в июле Египет для меня отлично. Парадокс
Вездевлазиющая• 17 мая 2017
Я три года работала в Кемере, да ночи прохладные в этот период,и если даже как вы говорите не циклон все равно я до конца июня не купалась в море, так как для меня, оно ещё было холодным , но были те что купались, наверное не такие мерзляки)) , в горах Тахталы в такой период ещё снег лежит
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
в такой холодной воде ?
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
в такой холодной воде ?
Это разве холодная??? Даже маленькие дети купались.

Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
+ 100, наши родичи за 1000 долл летали на майские, не купались
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А в каком городе они были?
Фрикаделька• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
А что, по-вашему, отдых?
Купаться в комфортном море,а не в ледяной воде.для меня отдых-море,а не ужоаться в ресторанах и напиться бормотуха шаровой
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
конечно, это оочень холодно
тем более для детей, с жары в холодное море
безопасный перепад должен быть около 8 град ,т.у. вода должна быть где-то 28-29
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
А в каком городе они были?
авсалар, аланья
Фрикаделька• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Да,это холодная.я в такой не купаюсь.дети мои тоже не хотят.мы не моржи.вы наверное турагент
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Для меня вода 25-27 некомфортна.
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
конечно, это оочень холодно
Вода 28-29??? Вы шутите? Я не могу в такой купаться.
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Я не турагент. Я люблю Турцию, особенно в мае, когда не жарко. В этом году замечательно было.
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
конечно, это оочень холодно
28-29???

Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
28-29???
А еще сок подогревать и мороженое растапливать...
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
28-29???
да, это безопасный перепад с темп тела
мы ездим в турцию в августе, чтобы море было не холодное ,как раз в кемере 29 град
неДоЖиру• 17 мая 2017
Мы вылетаем 21 мая в Кемер. И мне пофиг на погоду, честно! Я знаю, что всё будет супер! Люблю Кемер именно с середины мая. Там рай!
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
взрослые пусть купаются как хотят, у нас ребенок, нам надо море теплое
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, это безопасный перепад с темп тела
Это не мой вариант
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да. Главное позитивный настрой))))
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас тоже ребенок, тоже с нами купался, выгнать из воды было нельзя. А мелкой мелкоты толпы на мелководье плескались. Но то ваше дело, ни про закаливание, ни про иммунитет я вам ничего рассказывать не буду.
Губной рояль• 17 мая 2017
Самая комфортная температура воды в море для среднестатистического человека (не моржа и не мерзляка) около 24х градусов
Сосулька• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
конечно, это оочень холодно
Это не вода, а компот.
Губной рояль• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Это если ребенка закаливают по жизни, а не как у нас принято, регулярно наблюдаю, уже +20, а большинство детей 2-3 лет в тёплых куртках и шерстяных шапочках.
Для такого тепличного ребенка +20 вода и выше +30 воздух могут быть чреваты проблемами со здоровьем.
Saipa• 17 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Закаливание - это не процесс, а образ жизни. Да, теплые куртки в +20 это жесть.