Дуболом• 17 мая 2017
+25 в Турции
Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
Ксерокопия ночи• 17 мая 2017
в прощлом году мы тоже попали в Кемер после циклона.с 14 июня-вода вода была супер.погода-класс!спрашивали у отдыхающих там раньше-то говорили,что до эитого дня было холодно в воду заходить
ПИПИКНУТАЯ• 17 мая 2017
Так это прекрасно! В тени +25, на солнце жарко. Автозагаром намазалась и кожу защитила вместо лежания под солнцем.
Играюся• 17 мая 2017
Мы были и в июле и в августе в Кемере-для меня было ужасно жарко. Выхолишь из отеля на улицу- и как в сауну попадаешь. А море свыше 30гр я лично не понимаю... не освежает, как моча , извините.
Июнь самое то;)
ПироженкА• 17 мая 2017
Зачем растить тепличные детей неженок?
Мы в Турции всегда в июне, терпеть не могу плавать в теплой воде, разве что барахтаться у берега, так у берега еще теплее, как в ванной лежишь. Были раз в июле, солнце с утра печет и жарит, вода компот, мне некомфортно. Нравится до 23 градусов. В Крыму плавали и при 19, но было жарко, течение. Прохладно вначале, потом класс. Вот с 19 градусов при жаркой погоде и купаемся, дочки прекрасно переносят такую температуру воды, не выманишь из моря. А самое главное - в теплой воде начинают размножаться активно вирусы и бактерии.
ПИПИКНУТАЯ• 17 мая 2017
Ответ дляluda14
я вот в прошлом году в августе была
и ничего- кондиционер даже не включали, охладили и спать
но у нас номер на 1м этаже был, и в соснах, весь в тени, красота
так что люди разные, одним май, другим- потеплее)
вот сейчас на июнь только Аланью смотрела, Сиде, Кемер- холодно
Та какое холодно! У нас недавно было столько же, все в футболках и шортах. Как скажут же.
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
А что, по-вашему, отдых?
Когда вода 26-27 градусов, не надо носить ничего с длинным рукавом! Класс! Отдых с другим иемпературным режимом- на даче
Ответ дляДуболом
Так не нужно тогда купаться. Зачем себя мучать? Мы в прошлом году были в отеле где 70% было немцев. Все бассейны оккупировали. Нельзя было найти свободный лежак. Я так и не поняла почему они вообще не ходят к морю
но такой вид отдыха тоже имеет место быть
У них страховка не покрывает случаи, полученные на морском пляже.
Ответ дляluda14
почему мучать? купаться в теплом комфортном море- классно) это когда перепад маленький, о чем я и писала выше и девушка Аноним, только море больше 26
в 28, вообще красота купаться долго
когда то нам говорили про иностранцев и море, мол у многих на море не действует страховка
не знаю, многие едут за загаром а не морем
англичане в Египте тоже- у бассейнов
в 28, вообще красота купаться долго
англичане в Египте тоже- у бассейнов
Действительно у них страховка не дейсвтвует.
Карамбулкул• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
28-29???
мы были океан 27 был.. но море 29??.в прошлом году были 9 июля жара была ужас. в 10 вечера 32 градуса я так не хочу.. лечу 11 июня будет отлично уверенна... тем более раньше всегда летала в конце мая.... в прошлом году в 22 в бодруме купалтсь все отлично и дети и большие
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
А еще сок подогревать и мороженое растапливать...
Холодное ничего не пью- только комнатной температуры. В кафе прошу- теплый сок.
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
и мы так же
Муууумие• 17 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
конечно, это оочень холодно
тем более для детей, с жары в холодное море
безопасный перепад должен быть около 8 град ,т.у. вода должна быть где-то 28-29
я в воду 28-29 ребёнка не пушу и на море в этот период ем ногой, рассадник инфекций
Ответ длягражданинГрубиян
А я и на эти майские в Турции в шортах и тоненькой футболке ходила. Вода выше 25 градусов - это кошмар. Полезли в такой бульон в Хайфе - плюнули и пошли в музей.
Фрикаделька• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Закаливание - это не процесс, а образ жизни. Да, теплые куртки в +20 это жесть.
О каком закаливании может идти речь если вчера при 20 градусах все дети в шапках и в куртках,а вы в море.
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Дышать хлоркой? Не понимаю. Для меня бассейн не принципиален, пусть его и не будет. Я приехала дышать. Морским воздухом и купаться в море
Дуболом
• 17 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Там выше написали- у них страховка не действует на море
Фрикаделька• 17 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Там кроме хлорки ещё и мочи валом
Дуболом
• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Там кроме хлорки ещё и мочи валом
Люблю советчицу
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Ну видите- каждому свое. Люблю плавать в воде( река, море), что бы не выходить потом с синими губами. Просто проводить время в воде, не охлаждаться. В турции были в середине сентября- все устроило: только сарафаны, теплое море.
Дуболом
• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Мы были в футболке и шортах))))
Единственные на всю площадку
котопёс• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
А что выжидали?уже сто раз писали что в Турции в мае холодно и в июне ещё море холодное.это только тур операторы вам лапшу вешают что тепло.раз ужа клюнула на такое.теперь во всех темах стараюсь людям донести что это не отдых,но никто не верит и гонятся за дешевыми путевками
ахахаха. 27 мая - 10 июня прошлого года в Фетхие (дада, там, где всегда холодная вода, как пишут здесь))) - плюс 26-28 воздух, к концу было уже за 32, вода 24 градуса.
гражданинГрубиян• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Тепрь понятно. Хотя наших считаю жлобами( извините за слово)- когла все вокруг бассейна, потому что только там шезлонги бесплатные, а на море надо платить. Это в украине
Дуболом
• 17 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Море в Украине? Ой, нет. Уж лучше в Карпаты. Два года назад из любопытства поехала в Затоке и бежала оттуда роняя тапки
котопёс• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Купаться в комфортном море,а не в ледяной воде.для меня отдых-море,а не ужоаться в ресторанах и напиться бормотуха шаровой
кому как, мне вода после 24 уже не в удовольствие вообще