Дуболом• 17 мая 2017

+25 в Турции

Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
Море Счастья• 20 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Автор, звонила подруга, она в Кемере, +25 и солнце. Утром в море купались

автор Дуболом • 20 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
фото
Это прогноз меняется по несколько раз на день. То в пятницу дожди то уже солнечно. Причём через час уже другую погоду показывает
Регионщица• 20 мая 2017
Девочки ,всем хорошего отдыха и хорошей погоды ,кто уже на море или собирается !!!
Море Счастья• 20 мая 2017
Ответ дляДуболом
поэтому и нет смысла Вам за неделю переживать, мы тоже ехали в конце апреля, набрали теплых вещей, но оказалось, что 23-25 - это очень даже жарко, вода была теплее с каждым днем, я купалась
автор Дуболом • 20 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я скорее мониторю чтоб понимать чем паковать чемодан
автор Дуболом • 20 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Спасибо!
Светлана 13• 25 мая 2017
Добрый день! как вам отдыхается? как погода? как Зигана? какие ньюансы учесть?
Светлана 13• 25 мая 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот мы и в Кемер, Анталия встретила сильнейшим ливнем, наш рейс перенесли з Запорожья на Харьков, вообще с 9 утра были в пути, а отель зашли уже в 21.00, покушали и легли отдыхать, погоду обещают не очень (((дожди и 21 (((, ну посмотрим, что будет завтра, если кому интересно, я отпишусь
автор Дуболом • 26 мая 2017
Отпишусь как хозяйка темы потому что обещала. +25 воздух, море +19. Мне холодно но мои купались весь день (муж и дочь). После обеда была гроза минут 5 и снова все на пляже. Загореть, а точнее сгореть проще простого - из-за свежего ветра не чувствуется как жарит солнце. Я уже приобрела оттенок))))) не жарко. Очень комфортно.

luda14• 26 мая 2017
Ответ дляДуболом
ну и замечательно.вы в Кемере?
рада за Вас, наслаждайтесь
luda14• 26 мая 2017
мне б тоже море было холодно. но то такое
Регионщица• 26 мая 2017
Отпишусь и я.прилетели 25го было тепленько.сегодня после обеда холодина.на пляже даже в купальнике замёрзли ,в воду точно не хотелось.никто не купался .ждем потепления)))
автор Дуболом • 30 мая 2017
Ответ дляluda14
ну и замечательно.вы в Кемере?
рада за Вас, наслаждайтесь
Да. Кемер. Я уже отлично загорела и купаемся всей семьёй
Регионщица• 30 мая 2017
А мы не купаемся .холодная Вода в море.и дождь целый день сегодня