На закрепление грамматики, чтоб было много упражнений, предложений. Отзанималась с advanced grammar in use, классный Учебник, но там страница правило-страница упражнений, маловато.
Спасибо
Пока не закрыли гляньте
Можно скачать учебники отсканеные Oxford, Cambridge, Longman, express publishing
Зайдите в содержание та по темам: грамматика, словарный запас.
Упражнения в книгах по подготовке к экзаменам. Если вы advanced grammar прошли, то книги к экзамену cpe или cae
Ответ дляОлик1982
Пока не закрыли гляньте
Спасибо огромное))))