Дадосвидания• 15 августа 2013
На сколько можно доверять прогнозу погоды на месяц?
Кривая спроса• 15 августа 2013
тю! тут вчера жару обещали а у нас похолодало трохи. а Вы на месяц!
Царевна Лягушка• 15 августа 2013
Ни на сколько.
Вчера в Киеве целый день дождик обещали, а он пошел только глубоким вечером. На море каждый день прогнозы сверяла - совпадает на 50-70%, и то на текущий день, на больше совсем не верю.
Веселуха Муха• 15 августа 2013
однажды смотрела утром новости, ведущая в конце говорит о погоде ’за викном в Киеве ясне сонце, плюс сколько-то там градусов’, а на улице грозища громыхает, спрогнозировали астрологи
Манька Галченок• 15 августа 2013
Примерную тенденцию можно проследить. У меня свадьба была в декабре, так я за месяц на гисметио заходила по несколько раз в день, и вот наш день был теплым по сравнению с другими, градусы прыгали туда-сюда. Тк вот он и оказался намного теплее других..может просто совпадение
Манька Галченок• 15 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Был у нас такой случай по радио еще в 90-х, прямой эфир. Диктор говорит, что погода солнечная, теплая, а на дворе ливень страшный. Так там у них был корпоративчик, всем уже было хорошо и погода солнечная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 августа 2013
Вообще лучше не заглядывать:)Толку о. За окном может идти дождь, захожу в прогноз , а там без дождей на сегодня. А тот , что на месяц, вообще нельзя верить. Хотя бы потому, что через две недели, уже совсем другая погода будет на нужное вам число:)
Ну на месяц это слишком, если только обещают например очень холодную зиму или засушливое лето, то есть прогноз обобщённый. А прогноз на ближайшие дни я смотрю здесь вроде не врёт, по крайней мере не было недоразумений по поводу обещали солнечную погоду, а пошёл дождь, могут ошибиться на пару градусов, но не глобально.