Неугомонная• 17 мая 2017
У кого почта яндекс или мейл-на какую менять будете?
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
у меня не на мейле, но вообще пользуюсь google mail (gmail) , все нравится, включая мобильное приложение
Ангел-предохранитель• 17 мая 2017
Девочки, кто знает, если у меня почта заканчивается на list.ru, но заходить через мейл.ру, то надо менять? Спасибо
Интернет Бродилкин• 17 мая 2017
Блин, а мне то че делать? Купила б.у телефон, он на мейл ру почте, основной аккаунт. Я вообще деревня в таких делах. Его то хоть не сложно перепрошить, или что там делать то нужно? Подскажите плиз.
Малая Налегке• 17 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
давайте лучше поменяем кое кого и все проблемы отпадут))))
100%
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это просто базовое приложение )) можете установить любую почту (Скачать нужное приложение )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2017
что за идиотство?
на укр нет поменяю
Т. Е. Одноклассников и ВКонтакте у нас совсем не будет??? или что?
на укр нет поменяю
Жена сантехника• 17 мая 2017
вам всем не приходило письмо на мейл.ру или ВК? там инструкция, что делать. в телефоне всё останется, потому что он работает через облако.
Боюсь признаться• 17 мая 2017
вчера говорили как через анонимайзеров заходить. я менять не собираюсь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2017
Ответ дляvirtuon
будет фейсбук и инстаграм
а что там в инстаграме можно делать вобще? кроме как фото смотреть?
Galina_vinsport• 17 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меняйте, пока есть время
Galina_vinsport• 17 мая 2017
Позвонила сегодня своему провайдеру.. оператор сказал, что пока что блокировать не будут.. до понедельника.. т.е. до понедельника есть время перенести все данные на другие почты.. и из облаков перенести фото и видео..
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Неужели думают что люди не найдут способ заходить
не все будут с этим морочится вон многие уже поменяли ящики
ТрубоДурочка• 17 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
О!
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
а Вы в курсе, что существуют анонимайзеры и другие обходные пути?
Galina_vinsport• 17 мая 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вкурсе.. не поверите.. но моей знакомой даже они не помогают смотреть укр. сайты
Неугомонная
• 17 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
не буду менять, зачем
Потому что с 1.06 заблокируют.