Курочка• 17 мая 2017
У вас волосы дыбом не станут, когда вы просмотрите это откровение сиониста?
Что об этом скажете? Вы бы согласились?
СернаМоисеевна• 17 мая 2017
Ответ дляКурочка
А вы в это верите, что такое может случиться?
достаточно прочитать каменты под такими видео
Курочка
• 17 мая 2017
Почитала комментарии под видео - ничего существенного, словесная перепалка.
Пешеходик• 18 мая 2017
Ответ дляКурочка
Не так, что Украина будет еврейской страной.
Ну у Вас и интеллект.....поражаюсь таким как Вы.
Курочка
• 18 мая 2017
Ответ дляПешеходик
А что не так с моим интеллектом? Что я впечатляюсь такими политиками? Не надо никому верить? Или не надо всерьез воспринимать малейшую угрозу? Давно ли было время, что мы не верили, что будет война с Россией? Ну, а интеллект-то причем? Он к мировосприятию никоим образом не относится.
Курочка
• 21 мая 2017
Ну, во-первых, я о видео вопрос задала, а не о евреях в Украине, а во-вторых, у нас в Одессе евреев, как минимум, половина. Действующих 3 синагоги, которые ежедневно посещают сотни человек, а в праздники - тысячи.
Пешеходик• 24 мая 2017
Сотни, тысячи это очень мало в соотношение к населению Украины. Мало ли кто какое видео записал, Это не повод создать глупые темв
Курочка
• 26 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Во-первых, не к населению Украины, А в соотношениИ (пишите грамотно) к населению Одессы посещений синагоги. Отсюда наглядно видно, что в Одессе евреев много. Я вовсе не против евреев, но не хочу, чтобы Украина была еврейской страной. Видео записано не просто так. Кто-то уже действует и проводит работу с этой целью. Я опасаюсь таких людей. А если для Вас это глупая тема, то зачем вы ее читаете и активно участвуете в обсуждении? Проходите мимо, не засоряйте тему пустыми постами.