АлывердЫ• 17 мая 2017

вчера была в топе тема про магазин какой-то недорогой

сегодня не могу найти. Удалили?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Удалено администрацией...

автор АлывердЫ • 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
да
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
да
я не следила за темой, чо там, некоторые взбесились из-за конкуренции?
Мамзелькин• 17 мая 2017
да, удалили :( тоже вчера читала, думала потом перечитать ещё
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
судя по всему - да))) тоже ночью туда писала, утром захожу - нетути уже а зря, сейчас для людей с небольшим доходом, думаю, реально что-то там найти..
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я сегодня как раз там лазила, смотрела что к чему
что писали? можно там что то покупать?
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что писали? можно там что то покупать?
я девочкам ночью писала, что брала там футболки своим мужикам..еще сын брал прошлым летом вьетнамки, довольно приличные были за какую-то совсем уж смешную цену..
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я вот смотрю мужу футболки в ценовой категории 150-220
вы какие брали?
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы какие брали?
я брала 2 года назад за 55грн, сейчас не знаю по чем такие..но качеством была довольна, ибо не растянуло, не облез рисунок..я не фанат этого магазина и давно туда не заглядывала..вот напомнили ночью тоже терь шарюсь, смотрю))

ПАЦАНКА О• 17 мая 2017
второй день-такая ненавязчивая реклама...))
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы какие брали?
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я так думаю куплю несколько, по разным ценам, посмотрю что приедет, если что отдам в село, это ж не тысячи
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
угу, благодаря добрым людям и эту грохнут
не понимаю чем это вам мешает?
барыговать меньше выйдет?
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
ага, я вот 2 зарплаты по мнению местных дам получаю, наверное..одну лично от Путина и вторую за рекламу магазина)))))) здесь рекламы достаточно и без нас, поверьте..
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот и я с таким же расчетом брала- в лес, на речку..мужу на работу..
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
создам потом темку с фото
побешу местных бизневумен
КрасапеткО• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
создам потом темку с фото
побешу местных бизневумен
да Вы знаете толк в извращениях)))
_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
да Вы знаете толк в извращениях)))
спасибо
Курс капусты• 17 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо
А какое по качеству там одежда, а то я не сильно доверяю таким сайтам? Спасибо

_ХАТШЕПСУТ_• 17 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
не в курсе