вентиляторная• 17 мая 2017

Флемоклав 500 как пить ?

Растворить или целиком, купили пока на три дня и инструкцию не дали, в интернете пишут что можно растворить, блин запуталась как правильно? Спс
Стервочка• 17 мая 2017
можно

Чёрти Шо• 17 мая 2017
мені педіатр казала, що Флемоклав можна розчинять будь у чому, сік, молоко кампот
len87• 17 мая 2017
РАЗЖЕВАТЬ,ПРОГЛОТИТЬ И ЗАПИТЬ ВОДОЙ ИЛИ РАСТВОРИТЬ В МАЛОМ КОЛ-ВЕ ВОДЫ
автор вентиляторная • 17 мая 2017
А лучше как или все равно? Не принципиально, блин обычный амоксил выпил и забыл а тут попутали меня этой инструкцией?
Лама_мама• 17 мая 2017
Да, все равно как. Растворить/запить
Мания-Величия• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
ВСЕ РАВНО,ОНА ДИСПЕРГИРУЕТСЯ В ПОЛОСТИ РТА-Т.Е, НЕ ТРЕБУЕТ ПРОГЛАТЫВАНИЯ,ПРИЯТНАЯ НА ВКУС(АБРИКОСКА ПО МОЕМУ),У МЕНЯ МАЛАЯ СЕЙЧАС ИХ ПЬЕТ(2,7 Г.),ОНА ИХ ЖУЕТ
автор вентиляторная • 17 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, а то я думаю если целиком что б дырку мне в желудке не сделал))) А Вашей доченьки при чем выписали ?
Мания-Величия• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
АНГИНА
Чёрти Шо• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
питання не до мене, але моєму сину виписували при пньєвмонії

автор вентиляторная • 17 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
АНГИНА
Выздоравливайте
автор вентиляторная • 17 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вот и у меня она под вопросом, думаю не мало ли, но пока лечение на два дня потом к врачу ! Всем желаю здоровья не болеть!!! Хотя эта погода настроения не прибавляет)
Зубная фея• 17 мая 2017
А я целиком глотаю....надо разжевывать?...в инете нашла, что без разницы - хоть жуй, хоть целиком
Мания-Величия• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
Выздоравливайте
И ВЫ НЕ БОЛЕЙТЕ
Зубная фея• 17 мая 2017
И я с ангиной))
Чёрти Шо• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
у сина теж була підозра на пньєвмонію, 2 педіатри слухали і обидві призначили Флемоклав, з нього починають лікування по протоколу, якщо не допомагає, то або ще 1 додають або стаціонар. Нашу хворобу ренген підтвердив...
автор вентиляторная • 17 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
И чем потом долечивали уколами? Я пока с бронхитом(
Мания-Величия• 17 мая 2017
Ответ длявентиляторная
ВООБЩЕ АНТИБИОТИК ПЬЕТСЯ НЕ МЕНЕЕ 5 ДНЕЙ+ПОЛЕЗНЫЕ БАКТЕРИИ+КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ+АНТИГИСТАМИН,ЧТОБЫ АЛЛЕГРИИ НЕ БЫЛО И Т.Д.,НО ВРАЧУ ВИДНЕЕ,ХОТЯ ВРАЧИ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОДБИРАЮТ,ЗНАЮ ТОЧНО)У МЕНЯ КРЕСТНИК ПНЕВМОНИЮ ПЕРЕНЕС ЗИМОЙ,АНТИБИОТИК В УКОЛАХ 10 ДНЕЙ И Т.Д.,НО ТАМ НА РЕНТГЕНЕ ВСЕ ПОКАЗАЛО,ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БАНАЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ(10 ЛЕТ)
Мания-Величия• 17 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
БЕЗ РАЗНИЦЫ,В ВОДЕ РАСТВОРЯЮТ,ЕСЛИ ГЛОТАТЬ ТРУДНО(ЕСТЬ ТАКИЕ),МАЛЫШАМ,ВСЕ РАВНО ОНА РАСТВОРИТСЯ
автор вентиляторная • 17 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
А я свою болячку набегала с малым на велике, было жарко и ветерок вот снятая куртка боком вылазит( я тоже делала снимок но пока нет результатов. Вобщем спасибо ВСЕМ , пойду пить АБ...(

Чёрти Шо• 18 мая 2017
Ответ длявентиляторная
так потім в стаціонарі лежали 8 днів з двохсторонньою(