Крем для арбуза• 17 мая 2017
Чтт это может быть? Когда потею воняет, хоть моюсь 100раз, сразу запах появляется
Купила драй драй уже, первый раз помазала реально помог на неделю, потом что то стал помагать на пару дней (( но запах все равно чуть слышу (( стыдно возле кого то находится. Сдавала на гормоны щитовидки и узи, все там хорошо. Что это может быть за болезнь? Куда еще идти
Омлетик• 17 мая 2017
Я тут напишу тем, кто любит темы о душе и количестве походов туда.
Вот автору и двух раз мало - он воняеет.
А я не потею совершенно - и мне одного раза в день с головой хватает. Я к вечеру пахну гелем для душа еще с утра.
Надеюсь понятно, что у всех организмы разные и всех под одну гребенку не стоит, да?:)
Так же и постельное не меняю часто, не вижу в этом необходимости! Оно свежее и через неделю.
А автору, скорей всего, его нужно менять раз в пару дней из-за потливости...
Добра всем!• 17 мая 2017
И у меня так. Покупаюсь и сразу тру подмышку - и этот запах. Питаюсь хорошими продуктами, всякий шлак не ем, хожу в спортзал и сауну, стрессов нет, высыпаюсь.
Яичница с беконом• 17 мая 2017
Такая же фигня, токсины выходят, вот и воняют.смотрите,чем питаетесь
язззззь!!!• 17 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Это вы думаете что не воняет) многие свое не слышат))
Крем для арбуза
• 17 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Автор,у вас гипергидроз. И скорее всего еще и всд
Такое длится уже 1,5 года
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2017
Автор, у меня эта история была много лет назад. Воняло все, но больше всего ноги. Носила с собой на работу сменное белье и носки, по возможности мылась несколько раз в день - полностью или частично.. Не буду рассказывать подробно, какое у меня было тогда состояние, скажу лишь, что жить не хотелось вовсе.. Терапевт и дерматолог ничем не помогли, несмотря на горы прописанных таблеток.. И как-то кто-то момей маме подказал контакт хорошего компьютерного диагноста. Вот он меня и спас. Оказалось, что проблема с желудком! Полгода лечения и строжайшая диета под его присмотром просто, можно сказать, достали меня с того света.
Увы, контактом не помогу - это было больше 15 лет назад и дядька бывал тогда в Киеве наездами из Крыма.
Я потом слышала не раз много подобных историй о других врачах, но не у всех исчезала проблема. Так что я считаю, что дело не в самой диагностике, а в диагносте. Т.е. специалисте.
Единственное, чем могу помочь сейчас - это советом, что категорически исключить из питания: сладкое и мучное. Это то, что я с тех пор запомнила. А из дезодорантов мне очень помог индийский крем ’Боро плюс’
Крем для арбуза
• 17 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо ;)
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо ;)
Попробуйте еще гомеопатию, но тут тоже нужен хороший гомеопат. Процесс выздоровления будет длительным, но это того стоит. Но Вы лучше всего проконсультируйтесь, конечно, со специалистом.
А еще Вам наводка: если в Вышем городе есть сеть ’Экомед’, загляните и туда. Там бесплатная консультация врача, а их капельки стоят копейки.
Удачи Вам :)
Наталия Попович• 17 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
у Вас шикарный муж?
Чучело сосны• 17 мая 2017
Ответ дляОмлетик
а Я думала, мертвецы все на кладбище
Добра всем!• 17 мая 2017
Ответ дляНаталия Попович
у Вас шикарный муж?
Не жалуюсь:). Хороший дядька:)
натуся1977• 17 мая 2017
Посмотрите ’теймурову пасту’ она именно для этой проблемы. Стоит копейки, наносить на ночь на сухую чистую кожу. Скорее всего под мышками бактерии слишком быстро развиваются, паста борется с этим. С утра просто смоете ее.
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2017
Ответ длянатуся1977
лично мне она не помогала, но, надеюсь, у автора вариант проблемы -
лайт )
Угадайс• 18 мая 2017
Страдаю обильным потоотделением подмышками. Резкий запах бывает крайне редко. Но! Было однажды, как у Вас история - я чуть сума не сошла. При этом муж говорил, что особо запаха никакого не слышит. Оказалось: в то время ела постоянно варенье из сосновых шишек, оно потогонное и мочегонное. Как только перестала есть, сразу все прошло. Может и у Вас есть что-то постоянное в рационе, что приводит к появлению запаха.