Бабульция• 17 мая 2017
У кого телевизор LG смарт,что делать -поиск не работает
у меня телик лдж смарт-яндекс отключили,теперь не могу пользоваться интернетом,тоесть,те приложения ,что установлены в смарте могу,а просто когда заходишь в интернет нет,те закладки ,которые были работают,открываются,а строка- поиск получается нет,раньше стоял закладка-яндекс,через нее искали сайты,закладки гугл не было,теперь не могу ничего открыть,кроме тех трех закладок,что были сделаны,как найти выход,как пользоваться интернетом в телике как раньше,удобно было ,как на компе
Бабульция
• 17 мая 2017
получается ,что как-бы в телике встроен яндекс,а он отключен,и ни чего нельзя открыть,
Закидай меня камнями• 17 мая 2017
порадуйте бомжей и купите новый телек.....или нет, напишите Президенту - он торчит Вам новый телек с Гугл-поиском)
СССРовна• 17 мая 2017
Посмотрите в настройках браузера. Возможно там есть смена поисковой системы. Например гугл
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
не смешно
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляСССРовна
все пересмотрела нет даже там приложения гугл
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
браузер перенастройте
это я понимаю,только не знаю где и как
СССРовна• 17 мая 2017
Ответ дляБабульция
это я понимаю,только не знаю где и как
Вы когда открываете веб браузер нет настроек?
Бокс-орун• 17 мая 2017
Ответ дляБабульция
Что за модель у вас. Я сама устанавливала домашнюю страницу гугл. У меня просто вложение - веб-браузер.
СССРовна• 17 мая 2017
У нас обычный браузер. В правом углу кнопка с тремя горизонтальными линиями. Там настройки и возможность смены браузера
Бабульция
• 17 мая 2017
настройки телика есть,веб браузера отдельно не видела,просто раньше не было таких проблем,все работало ,было просто и понятно,надо фильм,мультик ребенку нашли посмотрели,сейчас не могу ,не ну современем ,что то наладится,что-то придумается,но хотелсь бы сейчас,
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
да я понимаю,что если бы была сделана закладка с браузером гугл,такой проблемы не было бы,но не сделали ,теперь думаю,почему
Бокс-орун• 17 мая 2017
Нет браузера гугл. Есть просто вкладка браузер, которую можно настроить. Она может вобще не открываться на поисковой системе.
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляСССРовна
какая модель у вас? у меня прстой 32 la 662v\zc такого в углу нет
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Заходите в веб-браузер. Справа решеточка,открываете. И там настраиваете.
такого вроде нет,но теперь надо посмотреть,возможно не обращала внимание,спасибо
Бабульция
• 17 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
вспомнила,есть такое,просто в настройки почти не заходим,телик уже давно,все сразу настроили и забылось,большое спасибо