Дона Ко Ко• 15 августа 2013
Во что обуть ребёнка? голова уже квадратная.
Девочки, что купить активному мальчику 6-ти лет с размером ноги 17,8 на зиму?
До этого была коламбия. Хотела заказать с америки, когда они были по 30 дол, нашего размера не было, а сейчас на кидстафе они по 550, а для меня это очень много, я рассчитываю до 350.
Вот понравились ещё Камик, но я не знаю как они в носке, тёплые ли, не тяжелые?
Что посоветуете, мамы?
бу, не хочу покупать, в принципе на 6pм есть выбор, только кроме коламбии, ни в чём не разбираюсь:(
Буду благодарна и за информацию и за советы.
Спасибо!
Госпожа Белладонна• 15 августа 2013
вы меня простите, но что украинский производитель обуви для всех это гауно, только в бренд можно обуться?
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Всех анонимов аноним• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поддерживаю.
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не хочу на меху и кожу, я хочу термо или что-то типа этого.
но судя по одежде, то да, лучше я буду заказывать с иностранных сайтов, чем покупать укр бренды
Дикая Роза• 15 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Камики достаточно тяжелые!
+100, но теплые и вполне удобные, у меня ребенок в 2 года спокойно в них ходил...а в америке еще будут пополнения зимней обуви на стоках
Ноу коммент• 15 августа 2013
Автор, посмотрите термики B&G, ничем не уступают этим раскрученным ТМ!
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
да? а когда?
Мастер Пис• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может и не гаУно, но когда попробуешь ’бренд’, как Вы говорите, то мне, лично, к укр. производителю возвращаться не хочется...
Госпожа Белладонна• 15 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ну например прогресс,первый день будет запах,но на воздухе выветрится, выглядит не намного хуже ваших ,и в мороз и слякоть ноги тёплые и сухие, я их не продаю,только пользуюсь
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Подружка с Камиками промучилась - говорит не понравились.
а почему, не знаете?
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не хочу кожу и мех, ребёнок в такой обуви мёрзнет, мне нужно что-то типа термо. укр производителя не рассматриваю вообще, у меня нет лишних денег, чтобы среди зимы покупать ещё одну пару.
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Да, моя мама всё время наше носила, пока не одела бренд, сейчас она ни за какие шиши не купит нашего производителя.
Госпожа Белладонна• 15 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это не кожа, низ эва пенка,верх текстиль
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
а где их посмотреть?
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а внутри что? искусственная овчина?
Госпожа Белладонна• 15 августа 2013
ничего больше не скажу, кроме того что стоят они до 150 гривен, у нас мужики на рыбалку в таких зимой ходят и ноги тёплые,у мужа эти сапоги 3 года ,сносу им нет
Дона Ко Ко
• 15 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да
видела такие и красные и синие, ну рука не поднимается такое купить, не думаю, что искусственная овчина будет греть и выводить влагу.
Детектор лжи• 16 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ДА! Именно так, украинский (ОЧЕНЬ ЖАЛЬ) гауно, как ві написали. Причем, дорогое гауно и полнейшее гауно)) букетом))
Дона Ко Ко
• 16 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
биГ - ужасная фирма, не берите!!!
да, я уже погуглила.
Детектор лжи• 16 августа 2013
Автор, камики эти нормальные. На вас сейчас навскидку на 6 пм (11,5 и12размер) есть отличные джеоксы
прекрасные камики (вверху берите на кулиске-намного удобнее и под штанами не видно все равно)
МЕГА теплые баффины
отличные мерелл
МЕГА теплые баффины
отличные мерелл
Детектор лжи• 16 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вот эти ещё понравились, но вообще ничего не слышала о них никогда.
фирма баффин.
эта самая теплая обувь из всех, что я встречала))) (а встречала я практически все более-менее известные марки обуви американские, европ и наши)