Продам свои сумки+подарок на выбор))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6612903.html и еще много интересного,платья Blanco,джинсы Mango,топ Bershka все с Испании много нового и б.у по смешной цене
Распродаю остатки, по всем вопросам пишите в личку: 1. Элегантное кружевное платье In-Stylefashion по цене опта - 190 грн. отдам за 160 2. Платье с оборочками In-Stylefashion по цене опта - 205 грн. отдам за 175 3. Платье - 180 грн. - отдам за 140 4. Платье с розами с сайта ASOS по скидке - 250 грн., отдам за 220 5. Стильные джинсы в стиле REDIAL по цене опта - 235 грн. отдам за 200