ПуГоФФка• 16 августа 2013
допоможіть знайти продавця шапочок ручної роботи мятний леденец. хочу замовити
хочу її замовити,а оголошення знайти не можу.може хто замовляв, підкажіть.дякую
Матраскин Брат• 16 августа 2013
не знаю про мятный леденец))))) но вот девочка вяжет на заказ. вроде и на стафе ее видела
ПуГоФФка
• 16 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы имеете в виду мятного цвета?
ні,це так називалась модель шапочки)
ПуГоФФка
• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
я у девочки заказывала платье,очень осталась довольна,если захотите дам ссылку
дякую,але фото шапочки у мене немає,тому шукаю саме того продавця
ПуГоФФка
• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
дякую.подивлюсь