19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Из Кукуева я 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
он у меня еще дослужиться ) до капитана я уверена))у него все впереди)
а я не из пгт)привет из Одессы
Ха ха
Не обольщайтесь))))
И как же вы со своим мега началом будете ждать моряка по 5-6 мес из рейса, с фалоимитатором?)))
Отчебучкина 19 мая 2017
а вот именно в ПГТ ТАКИЕ МЫСЛИ ТАК чем меньше кругозор людей тем больше шоры на глазах все взаимосвзано
люди не видят дальше своего носа не видят что есть другой мир иное мнение у них все что они не поняимают они порицают или как мне в данном случае пишут троллья я тролль потмоу что в их мирке они не могут себе предстваить что такое бывает
так он полностью забиты и зашорены таким ясочувсвтую))
Из Кукуева я 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а вот именно в ПГТ ТАКИЕ МЫСЛИ ТАК чем меньше кругозор людей тем больше шоры на глазах все взаимосвзано
люди не видят дальше своего носа не видят что есть другой мир иное мнение у них все что они не поняимают они порицают или как мне в данном случае пишут троллья я тролль потмоу что в их мирке они не могут себе предстваить что такое бывает
так он полностью забиты и зашорены таким ясочувсвтую))
Ага, а вы такая вся из Одессы, нос свой везде высунули? Или только в Италию? На этом все?
Отчебучкина 20 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ха ха
Не обольщайтесь))))
И как же вы со своим мега началом будете ждать моряка по 5-6 мес из рейса, с фалоимитатором?)))
а о так жду и это прекрасно
каждая встерча через два три месяца как в первый раз такой накал старстей какой вам и не снился с вашими под подком

и есть еще связь очень чатсо)и вирт хотя вы вртли занет что это такое
Из Кукуева я 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а о так жду и это прекрасно
каждая встерча через два три месяца как в первый раз такой накал старстей какой вам и не снился с вашими под подком

и есть еще связь очень чатсо)и вирт хотя вы вртли занет что это такое
Поверьте, когда появится у вас ребёнок, вы будете не рады, что ваш мужчина ходит в рейс, а вы сами.... и что такое вирт я знаю, и знаю что такое рейсы ....
Я уверена, ваши отношения очень сырые...и чуть позже вы поймёте, что секс это не главная составляющая семейных отношений
Из Кукуева я 20 мая 2017
Хороший секс важен - бесспорно
Но если отношения авно, то секс уже становится пресным
На сексе отношения строить ГЛУПО
Отчебучкина 20 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, а вы такая вся из Одессы, нос свой везде высунули? Или только в Италию? На этом все?
не только коенчно)
Отчебучкина 20 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Хороший секс важен - бесспорно
Но если отношения авно, то секс уже становится пресным
На сексе отношения строить ГЛУПО
а при чем здесь толлк секс к тому что хотим успольхзоватся суругатом?
у нас мужем одинаконовое мышление на все почти взгляды совпадают мы любим красоту этетику абажам спорт любим путишествовать мы во всем сходимся иделаьно и даже о нешности так что ваш постик не к нам0
м
автор парИла я парИла 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а при чем здесь толлк секс к тому что хотим успольхзоватся суругатом?
у нас мужем одинаконовое мышление на все почти взгляды совпадают мы любим красоту этетику абажам спорт любим путишествовать мы во всем сходимся иделаьно и даже о нешности так что ваш постик не к нам0
м
Да-да)
В рейс а потом узнаете, что у него ещё 2-3семьи в других городах/странах он просто вас не обнадеживает на серьёзные отношения.
Да, кстати если мужику сисечки нужнее, то он будет в вечном поиске новых и он найдёт лучше, моложе, торчащее....
Отчебучкина 20 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да-да)
В рейс а потом узнаете, что у него ещё 2-3семьи в других городах/странах он просто вас не обнадеживает на серьёзные отношения.
Да, кстати если мужику сисечки нужнее, то он будет в вечном поиске новых и он найдёт лучше, моложе, торчащее....
о еще не хватлао мне слушать анонимных завистцих из пгт и х примитивный зашлореный поток сознания)
моему нужны только мои)
автор парИла я парИла 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
о еще не хватлао мне слушать анонимных завистцих из пгт и х примитивный зашлореный поток сознания)
моему нужны только мои)
Смешно конечно) что какая-то шм*ра из Одессы считает себя лучше столичных, да девчули?
Все думают что на всю жизнь, особенно в раннем юном возрасте) но вас жизнь ещё кинет-опрокинет дело времени)
Два-три-шесть месяцев без секса это очень вредно, собственно как и рукоблудие.
И да, финансы они исчерпаемы) как и дело наживное.
и как Капитан не даст себя отиметь в рейсе старшему по званию, так и полетит его башка
Весняночка 20 мая 2017
а при чем здесь толлк секс к тому что хотим успольхзоватся суругатом?
у нас мужем одинаконовое мышление на все почти взгляды совпадают мы любим красоту этетику абажам спорт любим путишествовать мы во всем сходимся иделаьно и даже о нешности так что ваш постик не к нам0

Начинаю прозревать. Походу, сие чудо природы забредает на сайт в состоянии исключительно нетрезвом. Недолго же ваши красоты сохранятся)
Из Кукуева я 20 мая 2017
Сие чудо природы - агрессивно
И от таких нужно держаться подальше
кружкаЭсмарха 20 мая 2017
Почитать людей,которые осуждают сур материнство и становится страшно и религию приплели и лень и тд.Да люди просто хотят и могут оплатить,чтоб за них кто-то выносили и родил.Не всегда беременность идет на пользу,а если уже возраст поджимает и будет двойня,не Любой организм справится.Мне кажется лет через 10 это будет чем то обыденным.Вон последняя новость овечкаа выращивалась в спец инкубаторе,и это круто!!!Мы к этому идем,кто не захочет будет по старинке,но зачем осуждать тех кто хочет и может ,зависть? Да кто-то ,чтобы сохранить грудь и фигуру,кто-то здоровье или время,это же их личное дело.Хуже когда рожают по 3-е ради денег и выкидывает на помойку .Тут никакого вреда обществу,но общество все-равно осудит.Поэтому и приходится таким женщинам носить 9 мес накладки,чтоб соседи спокойно спали не переживали
Лиса Патрикевна 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну у вас жесткий отбор вы что злотое дитя хотите?
я б со спооной душей пусть рожала пложовита женщина после 3 детей меня это не парит за квартиру в киеве кому то отдать за ребенка я еще с ума не сошла))
у нас нетакие требовнаия жесткие)))
Обычно не вмешиваюсь в такие разговоры, но Вы не готовы к ребенку, имхо. За детей люди не только квартиры в Киеве готовы отдать, но Вы поймете это годам к 35-40. Правда будет поздно.
ДинамоКит 22 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
во где тараканы в голове...

понимаю, когда бесплодие, а так...влагалище растянется, сиськи обвиснут
а за мозги почему не переживает барышня ?
Подмигашка 22 мая 2017
Ответ дляНе жена
здоровье донора мужчины вообще не страдает, а женщину сначала стимулируют, потом под наркозом вытягивают яйцеклетки. Ущерб существеннен - я знаю свои анализы до и после стимуляций. Щитовидка сильно ухудшила показатели, да и многое другое + набор веса 80% вероятности (данные многих знакомых).
Ну а вынашивание и роды тут вообще лотерея и немало случаев ,когда женщины во время родов были покалечены или умерли.
Та шо вы говорите, серьезно? У меня ребенок экошник)
И да, сурмама не всегда является биологической матерью
Подмигашка 22 мая 2017
Ответ дляНе жена
здоровье донора мужчины вообще не страдает, а женщину сначала стимулируют, потом под наркозом вытягивают яйцеклетки. Ущерб существеннен - я знаю свои анализы до и после стимуляций. Щитовидка сильно ухудшила показатели, да и многое другое + набор веса 80% вероятности (данные многих знакомых).
Ну а вынашивание и роды тут вообще лотерея и немало случаев ,когда женщины во время родов были покалечены или умерли.
И чем же беременность и роды отличаются от обычгых? Ану расскажите