парИла я парИла• 19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Божья коровка• 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Да с чего вы вообще взяли, что у вас кто то родится?

Божья коровка• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Найдите мне хорошую женщину-сурмаму за 4 000,00 долларов. Клянусь, я Вам ноги поцелую.
Не ведитесь на троля . Это не первая подобная тема здесь , а вот троль один и тот же - слово в слово одно и тоже пишет во всех таких темах .
Повелительница лампочек• 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Может запросто,а вы в ответ можете подать в суд и отсудить оплаченные деньги+моральную компенсацию,но часто это гиблое дело,я сидела на форуме сур мам и там это обсуждали и другие случаи,например когда ребенка заказали и не забрали или забрали одного из родившейся двойни.
жесть
Зубачистка• 19 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
По теме!У меня знакомая была 2 раза Сурогатной матерью в Киеве. Так она коза драная оба раза курила как лошадь и бухала вино, шампанское могла бутылку вдуть сама и коньячок потягивала и пивасик с таранькой не брезговала. Я уже о питании и макдональдсе не говорю. И в квартире убирала с белизной!!! Я ей говорю, мол что ты творишь, побойся Бога! А она отмахивается - это мол временный жилец, как квартиру в аренду сдавать...Я в шоке была. Зато перед ними как святая была. С книжками о здоровом питании ходила на встречу. Дома у нее куча книг о Боге и психологии. А их она за глаза называла ’мои жлобы’ а ребенка в пузе ’оно’.
Фу, бізнес.
Зубачистка• 19 мая 2017
Ответ дляМотористка
это вам так кажется и так пишут на сайтах компаний-посредников.
Не хотят клиники рисковать, так как подсадка очень дорогая процедура, и чтобы беременность не сорвалась ее поддерживают практически всю беременность.
П.С. а я да, в теме.
Тю, ну і що що дорого підсаджувати, якби я погодилась бути сурмамою то юридично б все оформила що просто так таблетки пити небуду!!!
Я не на долго• 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Да потому что у единственной спунктированной яйцеклетки пережить оплодотворение, деление до бластоцисты, имплантацию и положительный результат - шансов порядка 5%)
вы нам хотите мозг сломать умными словами?! не видите, про писечки разговор ведем )))))
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Родив ребенка вам придется жить с ним в вакууме. Так и сойти с ума недолго. По теме, я бы согласилась на кого угодно лишь бы ребенок был мой, а не усыновленный. Поэтому да, я бы согласилась. Сама? Не знаю. После беременности согласилась бы, сейчас - ни за что. Прекрасного в состоянии беременности мало но испытать, чтобы это понять - необходимо
Нифига не поняла. При чем тут вакуум? Вы родили ребенка и сидели с ним взаперти что-ли? Тогда сочувствую.
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не можу цю уйню більше читати...пару тисяч??? Ну не можна ж бути такими жлобами, людина дитину виносить, це виб´є її з життя на рік майже, рік і мінус здоров´я це пару тисяч? А потім дєвок в підвалах тримають і заставляють рожати теж кстаті в підвалах...
Где-где держат девок и где заставляют их рожать? Вы с пещеры давно вышли или интернет в пещеру провели?
Тумба-юмба• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть чем
конечно мы не будем отдавать много ) но имеем на примете на будущее одну женщину с 3 детьми которая за 4 тысячи уе еще нам ноги целовать будет за этот шанс
Капец! Про грудь и влагалище вы подумали, а про то, как женщина с 3-мя детьми будет вашего вынашивать - почему-то не подумали. Или ей есть на кого своих детей на годик оставить и уехать зарабатывать 4К? Кроме того, там 1000% нервная система уже ни к чёрту...

Тумба-юмба• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
?с того что и вы)
генетически заложено сперма яйцеклетка) размножение)
ЕР тоже вообще-то генетически заложены.
Носки на подтяжках• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ямы с мужем хотим что будущем нам выносила ребенка суругатная мать
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
я не хочу рожать и муж не хочет что б я рожала,потом растянестя влагалище ,обвиснет грудь мы такого не хотим
атеситы в богов не верим
Можно сделать кесарево: тогда ничего не растянется
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляМира всем
я подумываю о сур матери для нашего ребенка .к сожаление нет таких денег .было 1 ЭКО .на котором я чуть не умерла .во время пункции .перестало биться сердце .проблем с сердцем у меня не когда не было .сейчас собираю деньги +возьму кредит буду делать осенью ЭКО .надеюсь на положительный результат .всем девочкам мечтающим о малыше желаю исполнения желания
Желаю Вам, чтобы мечта осуществилась со следующей попытки.
Natanika• 19 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
ГраФитация, она такая...
Только вот зачем передавать такой унылый биоматериал? Улитки вполне неплохо размножаются, ваш вид не вымрет и без вас
Зубачистка• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
А ви перший раз чуєте про рабство? Я за вас рада.
Тумба-юмба• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
Главное - мозги не передавайте!

Если вы не тролль, то очень жаль, что весь этот бред, который вы городите УЖЕ влияет на судьбу вашего будущего ещё нерождённого ребёнка...
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня была такая проблема. счастью пятый год))). выносите
У меня даже имплантации не было ни разу. На гистере показало, что местами он лысоват.
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Поддерживаю и тоже молюсь, что бы Вы сами смогли родить детей! Все будет хорошо, просто верьте!
Спасибо огромное. Если Вы молитесь, то наши имена Ольга и Михаил.
Тумба-юмба• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
какая разнца это просто матка женщины) еще бы я таким задавалсь)
трое детей прекрасо значит легко родит и плодовита
Кстати, автор, вы забыли о том, что без беременности и родов ваши драгоценные писечка и сисечки больше подвержены риску возникновения всяких нехороших... образований. Таким образом, природа очищает... биоматериал))
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что за чушь Вы несете? Не читайте желтой прессы на ночь.

БезникаЯ• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
атеситы в богов не верим
показать бы этот текст вашему будущему ребенку.... что маме важнее влагалище, чтоб папе кайфово было........
Морская свинка• 19 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Бутербродница• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
мне это не интересно
нам важно только передать наши днк
плод это плод а ребенка будем любить
даже если это не растянет мне влагалище и грудь не обвиснит) хотя она у все рожениц обмивате) это закон физики я не хочу выпадать из жижни на месяца толстеть потом худеть ,еще порвать влагалище можно или шрам от кесаря какроче мы такого не хотим
Кормила грудью 1 год 10 месяцев - не обвисла абсолютно :)
Если обвисшая грудь и растяжки вас так волнуют, вы не готовы быть родителями. Потому как для этого необходимо поставить свое Я и свои желания на 125 место. Быть готовым не спать, быть готовым с гриппом или с острым отравлением забыть о том, что вы не держитесь на ногах и ухаживать за ребенком. Забыть о страхе, чтобы не напугать его. Забыть о любых расходах на себя, если вдруг он болеет и ему нужно все, что у вас есть. Стать для него миром - защитой, опорой... Иначе родители из вас не получатся. Только биологические доноры.
Jozefin• 19 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Тумба-юмба• 19 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Да вы шо! Таких мыслей у Отчебучкиной и близко нет))) Вряд ли она об этом подумала. По ходу, её устроило бы, если бы ей вручили ребёнка уже с паспортом через 16 лет после рождения.
Re1ne• 19 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
А меня ещё раньше бомбило, когда женщины говорили, мол, не хочу беременеть, это же курить придется бросить... Так они хотя бы думали о вреде, а, оказывается, некоторые этим и не заморачиваются.

Вообще-то я ’за’ вспомогательные репродуктивные технологии, но по строго определенным показаниям, связанным с невозможностью выносить или зачать ребенка.
В остальных случаях (сисечки, писечки) - это не просто блажь, а и показатель нарушений психики у будущих ’родителей’.
Чеширская кошечка• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
атеситы в богов не верим
Капец! Ваш ребенок не будет знать вас ’изнутри’!.... Чувствовать когда он в животе- это непередаваемое чувство, которого вы себя лишаете!- и не сможете его любить всем сердцем, НЕТ! Родить самой- это больно, но от того ’плод любви’ дороже и ценней всего на свете!
На-перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Надо наверное было прочитать тот пост на который я отвечала. Там барышня писала, что сурмамы не берегутся, возле курящих стоят. Вот я и ответила, что после рождения в вакууме жить будет как ребенка от загрязненного воздуха спрячет?
На-перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Шрамик будет на животике)))
На-перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
У моей знакомой так. ОЧень много попыток ЭКО в разных клиниках. И тоже проблема именно с эндометрием. Никак не нарастает(
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Невозможно оградить ребенка от всего, но оградить плод в периоды, когда закладываются системы организма можно.