19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Бабка_в_кедах 19 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
ГраФитация, она такая...
Только вот зачем передавать такой унылый биоматериал? Улитки вполне неплохо размножаются, ваш вид не вымрет и без вас
Задолбулька 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
удачи вам
но не всем плевать на растяжки и себя тем более сейчас есть возможность ,генетический материал наш а у ж кто выносит такое дело.Главное что гены ваши ваше днк.
а если сурмама во время беременности заболеет болячкой какой, которая повлияет на здоровье ребенка? вы потом что будете делать?
Бабка_в_кедах 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а потмо было средневековье и все кануло в лету челоческто отклонилось на столетия назад
я знаю мы были с мужем в падуе италия так нам гид говорили что древние римляне делали кесарево а потом люди средневеоья забыли этот опыть
Я думаю инквизиция пиосто хорошо поработала ((
Чу Ча 19 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
товсто
Ой как Вы точно и лаконично выразились, я так же подумала.
Бабка_в_кедах 19 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Аналогичное отношение. Плюс еще космическая сумма за это всё.
Нам с мужем сказали, что нет и не пытайтесь. Эко, суррогатная мама - пробуйте. Мы отказались. Решили усыновить малыша. Чем тратить какие-то сумасшедшие деньги на ’а вдруг’, решили потратить их на ребенка, которого усыновим.
Сыну 14 лет. И еще у нас родилась дочка. Ей почти год.
Булькаю 19 мая 2017
Мне врачи одноголосно заявили, что лечение в моем случае бессмысленно и если я захочу еще ребенка ( один уже есть)то только суррогатное материнство. я не исключаю этот вариант, я еще молодая, есть время собирать деньги. К слову от беременности я не фанатела, родила в конечном итоге через кесарево, и еще раз тоже бы было кесарево, кормить мне тоже вообще не понравилось, клрмила только две недели, потом положили в больницу и прекратила. В след раз бы сразу отказалась от этого.
Муроводчица 19 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
Я за то, что Вы не передавали свое ДНК С таким подходом к жизни и способом выражения мыслей представляю каких Вы воспитаете детей. Так что лучше живите себе с мужем вдвоем с не порванным влагалищем и не обвисшей грудью и будет Вам счастье
Меня не звали 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
!!! Бред...
Меня не звали 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фу, бізнес.
Содом и Гоморра....
Пищалка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ямы с мужем хотим что будущем нам выносила ребенка суругатная мать
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
я не хочу рожать и муж не хочет что б я рожала,потом растянестя влагалище ,обвиснет грудь мы такого не хотим
атеситы в богов не верим
я двох народила, лікар сказала що все там як як ніби я й не народжувала... а у вас в голові вавка видно
shelenka 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а потмо было средневековье и все кануло в лету челоческто отклонилось на столетия назад
я знаю мы были с мужем в падуе италия так нам гид говорили что древние римляне делали кесарево а потом люди средневеоья забыли этот опыть
В древности кесарево проводили для извлечения плода из утробы умерших беременных женщин.
Не будь КакСвета 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
как зачем
что передать наши днк что б было проожение нас
это нормлаьно хотеть продолжить себя и свой род,е теперь медицина дошла да такого уровня что можно сделать в инкубаторе по сути так почему бы и нет)
Ой, этот трындеж уже был
Видимо от вас же
Сейчас будут розказни, какие вы клевые с мужем и какие у вас клевые сиськи-письки, и этим жертвовать никак нельзя
И все в таком духе
Смешно читать
Вы хоть совершеннолетняя?
Не будь КакСвета 19 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Очень надеюсь, что вы тролль. иначе это просто жесть, как жаль ребенка
Тролль, 100%
Как только тема о суррмамах, тут же это говно всплывает.
Причём подозрение, что мужик-извращенец
Наивная Хо 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
девочки, это тролль, не ведитесь...
Оде-НУ 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть чем
конечно мы не будем отдавать много ) но имеем на примете на будущее одну женщину с 3 детьми которая за 4 тысячи уе еще нам ноги целовать будет за этот шанс
А если недайбоже,ребенок родится больным,заберете?
Оде-НУ 19 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Как можно лишить себя радости быть беременной,это ж так прекрасно,носить в себе малыша от любимого человека,многие мечтают об этом да не получается,а вы осознанно о таком дуиаете (
Ну,иногда радость от беременности сомнительная,особенно,когда ригаешь кадые 100 метров.падаешь в обмороки,страшно отекаешь и мучаешься дикой изжогой и все лицо в пятнах. Это я не о себе)))
Дон Пэдро 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Какая же Вы еще юная и глупенькая раз так рассуждаете. Вы хотите, чтобы у ребенка был сахарный диабет? То, что мама тянет в рот , и то что маму окружает, чем она дышит, питается, живет - все это влияет на плод, на здоровье Вашего будущего ребеночка.
Девочки .что за бред,посмотрите статистику у здоровых мам рождаются тоже не всегда здоровые дети.а простите воздух Здесь причем ,ЕСЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕБЕНКУ ЖИТЬ В МЕГАПОЛИСЕ?
Анонимарик 19 мая 2017
Ответ дляshelenka
В древности кесарево проводили для извлечения плода из утробы умерших беременных женщин.
Да, читала, что у католиков особенно рьяно за новую душу боролись, чтобы успеть покрестить. Приоритет - ребёнок и +1 душа, а не мать ((((
Mary 1981 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Обвисает у всех и даже у не рожавших,после 30 изменяется горм фон и те кого могло б разнести и так разнесет.Так что обвисшие сиси это чушь.Растяжки тоже не от родов появляются,а от предрасположенности,у некоторых они в 12 лет есть. Про писю вообще смешно,можно подумать,что у рожавших там ведро,если б так было,то скрыть факт рождения рождения ребенка было б невозможно,тем не менее есть такие дамочки.
Шмоточницаца 19 мая 2017
А я всегда была за Эко, сурмам, раньше. Но чем дольше живу, тем больше мысль, что не получается, значит не надо. Природа раньше фильтровала, а теперь нет природного отбора. Тысячи детей инвалидов, тысячи детей, которых бы не было, если бы не медицина. И это трагедия будущих поколений - старики и инвалиды. Кто их будет содержать? Возможно моё мнение глупое, злое даже в отношении бездетных пар, особенных детей, но для людей, как вида, для реальности нашей цивилизации на данном уровне - эти новые и спасенные жизни - зло. Простите, кого обидела
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляПищалка
я двох народила, лікар сказала що все там як як ніби я й не народжувала... а у вас в голові вавка видно
еще можеет убеждать себя что алтайская девственница после двоих))
убеждайтес сбея сколько хотите)
Плюшевая дыба 19 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
А я всегда была за Эко, сурмам, раньше. Но чем дольше живу, тем больше мысль, что не получается, значит не надо. Природа раньше фильтровала, а теперь нет природного отбора. Тысячи детей инвалидов, тысячи детей, которых бы не было, если бы не медицина. И это трагедия будущих поколений - старики и инвалиды. Кто их будет содержать? Возможно моё мнение глупое, злое даже в отношении бездетных пар, особенных детей, но для людей, как вида, для реальности нашей цивилизации на данном уровне - эти новые и спасенные жизни - зло. Простите, кого обидела
Особенно когда сохраняют беременности проблемные очень , любыми путями или выхаживают детей безнадежных недоношенных , сейчас это доступно , но как не жестоко звучит , какое потомство потом будет у этого поколения .
Пищалка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
еще можеет убеждать себя что алтайская девственница после двоих))
убеждайтес сбея сколько хотите)
мені нікого переконувати не потрібно, а тим більше вас)) а от ваш перший пост все говорить сам за вас))) пийте зеленку, може допоможе
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляПищалка
мені нікого переконувати не потрібно, а тим більше вас)) а от ваш перший пост все говорить сам за вас))) пийте зеленку, може допоможе
ага так вам не нужно что продолжает писать мне пості)

женщины из ПГТ это у же не смешно хоть немного интереусйтесь как живет мир есть жизнь и за вашим ПГТ где суругатный матери услугами пользуются здоровые женщиы)так не всем хочется погрязать и трять раоту карьеру) и прочие вещи о комих я вчера уже писала)
а это вы это мужу своему рзказывайте про алтайскую девсвтенницу после двоих))он поверит за за неимением лучшего)
Из Кукуева я 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ага так вам не нужно что продолжает писать мне пості)

женщины из ПГТ это у же не смешно хоть немного интереусйтесь как живет мир есть жизнь и за вашим ПГТ где суругатный матери услугами пользуются здоровые женщиы)так не всем хочется погрязать и трять раоту карьеру) и прочие вещи о комих я вчера уже писала)
а это вы это мужу своему рзказывайте про алтайскую девсвтенницу после двоих))он поверит за за неимением лучшего)
У вас нет женского начала...
Вообще женского в вас ничего нет (((
Очевидно, что у вас травма детства
Вас тоже сурмама выносила? Растила? Вы из детдома?
Из Кукуева я 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ага так вам не нужно что продолжает писать мне пості)

женщины из ПГТ это у же не смешно хоть немного интереусйтесь как живет мир есть жизнь и за вашим ПГТ где суругатный матери услугами пользуются здоровые женщиы)так не всем хочется погрязать и трять раоту карьеру) и прочие вещи о комих я вчера уже писала)
а это вы это мужу своему рзказывайте про алтайскую девсвтенницу после двоих))он поверит за за неимением лучшего)
А сами то с какого вы пгт?
И муж ваш моряк, в свои 25 он кто на судне?
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
У вас нет женского начала...
Вообще женского в вас ничего нет (((
Очевидно, что у вас травма детства
Вас тоже сурмама выносила? Растила? Вы из детдома?
женсоке начало во мне как раз мега развито
во мне нет начала курицы наседки и слава яйцам) оно мне не нужно и не интерсно)
скорее проблем у вас) уженщина это не только мать а первую очередь женщина)
Зам Ам 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть чем
конечно мы не будем отдавать много ) но имеем на примете на будущее одну женщину с 3 детьми которая за 4 тысячи уе еще нам ноги целовать будет за этот шанс
Что-то меня от вас затошнило
Из Кукуева я 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
женсоке начало во мне как раз мега развито
во мне нет начала курицы наседки и слава яйцам) оно мне не нужно и не интерсно)
скорее проблем у вас) уженщина это не только мать а первую очередь женщина)
Ваша речь ( об ошибках и пунктуации - я вообще молчу) говорит об обратном.
Женщина, она как кошка, мягка, ласкова, строптива... у вас ничего такого нет, не обольщайтесь )))
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А сами то с какого вы пгт?
И муж ваш моряк, в свои 25 он кто на судне?
он у меня еще дослужиться ) до капитана я уверена))у него все впереди)
а я не из пгт)привет из Одессы