Безберлоги.ру• 19 мая 2017
На Советчице нельзя выражать свои мысли?
Бан, удаление и т. д. Какую угрозу несет мамский форум?
Ответ дляЩа как дам
сколько обращалась к админам - всегда отвечали, и часто в течении рабочего дня, минимум через 15-20 минут, максимум через 2-3 часа.
может дело в вопросах, которые вы им задаете
ну конечно, я же спрашиваю почем клубника у вас на марсе.. да да
других вопросов у меня в арсенале нет
Безберлоги.ру
• 19 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Автор, а если я вас начну обзывать всякими словами, вам понравится? Я ж свои мысли выражаю.
Еще одна защитница власти
Капитошечка• 19 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Девушка, вы как с Луны, ей-богу) тут людей сажают за разорванный портрет гаранта, а вы хаять. Низзя, партия не велит)))
Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 19 мая 2017
А помните как раньше было круто в Украине, когда все обсуждали спокойно венок,чт о свалился гаранту на голову, анну Ахметову , крутейшие отмазки Герман, Килю. Ни кто не боялся и не банили по моему. Над властью открыто потешались в телике, и воздухе витала свобода. Не.журналисты в телике рассказывали, шо жить трудно, трудно быт объективным, потомушо сверху спускают темники, на каке темы можно говорить , а на какие помолчи лучше. Арбузова материи вовсю, возмущались, он только утирался. Ну сейчас то конечно стал еще лучше со свободой. Редко какой дурак из журналюг или политиков заикнется, что все попало или спросит где свободная свобода, которая с каждым годом ещё больше свободнеет
Хвець-тець• 19 мая 2017
Ответ дляNatRad
Порошенко же заявил о ’беспрецедентном уровне свободы’ .
Значит, - нет, ничего нельзя. Нельзя выражать свободно мысли.
да, мне тоже ’понравилось’ вот это:
’Украина еще никогда не была настолько свободной’ или как там он сказал.
и на следующий же день - сюрприз
Чу Ча• 19 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Еще одна защитница власти
Хотите сказать - говорите открыто, под своим именем. Есть стрпницы в соцсетях. Скажите там. А топ анонимом все храбрые.
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас свобода слова или нет???
Автор, о чем вы? Где вы этого ’зверя’ в нашей стране увидели? Как увидите, покажите. Будем знать, что он есть.
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ааааа, ну зачем вы так... И так тяжко, а тут еще воспоминания...