Lili_Bookshelf• 19 мая 2017

Есть такие, кто посадил насильника, как пройшли этот сложный путь?

Наша очень хорошая знакомая попала в такую беду. В это воскресенье ее изнасиловали. Его задержали, но он очень влиятельная шишка, уже вышел под залог. Сейчас подается апеляция. Начались судебные тягонины. Есть ли такие, кто посадил насильника? нужны советы.
Natkash• 19 мая 2017
Ответ дляLvivLady
тут ключовий момент, що партнер ’шишка’. Для інтимної розрядки йому непотрібно вчиняти насилля, щодо жінок... На таких представників дами полюють всіма засобами.. Я працюю зі студентами, серед яких немало із досить забезпечених і іменитих родин; тому я реально бачу картину, як дівчата подають себе як розкішний десерт, на превеликий жаль(((
А ще буває так, що такі, що самі на шию вішаються, не цікаві, для різноманіття якої-небудь скромної дівчинки бракує. У всякому випадку, так пояснював козел, який погрожував мені у свій час ножем (не пощастило проходити повз нього на вулиці, щоб ви розуміли, поверталася я з роботи змучена, далеко не в романтичному настрої і закутана в пальто до землі - працювала в холодному приміщенні і ніяк не могла загрітись).
автор LiliyaTim • 19 мая 2017
Ответ дляKasha Kasha
Это львовская история?
Да
автор LiliyaTim • 19 мая 2017
Ответ дляInnaannI
Было бы не плохо, чтобы автор раскрыл подробности дела, чтобы каждый не придумывал историю на свой лад, тогда бы может начали отвечать по сути вопроса...
Извините, не было времени написать, детально. Но это история из Львова. - И коментариев, типа сама села, виновата, Я уже начиталась, наотвечалась, и отписывать на такие не буду. Надоело. Девушка говорит правду 200%, я знаю ее 2 года, как добрейшего человека. Дело набирает оборотов, она решила идти до конца, прощать его не собирается. До этого его не знала, и знать не хотела. Мы поддерживаем как можем.
Number 1• 20 мая 2017
Ответ дляLiliyaTim
А что за Львовськая история? Можно где-то почитать?